Автор Тема: Преподаватель ЦСО  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enferoff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Преподаватель ЦСО
« : Август 23, 2016, 05:57:58 am »
Друзья, всем привет! Кто-нибудь сдавал экзамен на преподавателя ЦСО по Бухгалтерии? Если кто сдавал, подскажите, что входит в курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы) и что входит в курс "1С:Предприятие 8". Внедрение и адаптация конфигурации "Бухгалтерия предприятия".
Просто я гляжу, что в ЦСО преподают также курс, например, 1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала. Вот чтобы преподавать вот это освоение БУ с самого начала, какого преподавателя нужно сдать?
П.С. не знал в какую ветку форума написать такой вопрос, потому что тем по преподавателям нету, а те, что есть, давным-давно мертвые.
П.С.С. также, если кто-то спросит - зачем тебе это, сдавай специалиста и все - отвечаю: специалиста-консультанта я сдал, а спеца сразу не потяну, ибо я не программист совсем и нужно поэтому изучить хотя бы навыки программирования. а Препода я быстро слдам)

mary93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Преподаватель ЦСО
« Ответ #1 : Август 24, 2016, 10:06:34 am »
Я сдавала. БП (пользовательские режимы). Для этого необходимо сначала пройти тренинг с преподавателем(дистанционно). Для этого нужна методичка и книга по Бухгалтерии. В этом тренинг ты отправляешь преподавателю заполненную базу по книге, ответы на вопросы(их желательно подготовить заранее) и ответы на тесты. Этот тренинг длится месяц, ты можешь задавать вопросы своему преподавателю.
После этого ты идешь и сдаешь экзамен у учебный центр или дистанционно. На нем ты отвечаешь на 2 теста по 14 вопросов(которые были на тренинге), если сдал, тогда переходишь ко второй части там 5 пунктов вопросов, в каждом пункте по 5-7 вопросов(которые были на тренинге)
« Последнее редактирование: Август 24, 2016, 03:48:35 pm от mary93 »


enferoff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Преподаватель ЦСО
« Ответ #2 : Август 25, 2016, 09:14:22 am »
Я сдавала. БП (пользовательские режимы). Для этого необходимо сначала пройти тренинг с преподавателем(дистанционно). Для этого нужна методичка и книга по Бухгалтерии. В этом тренинг ты отправляешь преподавателю заполненную базу по книге, ответы на вопросы(их желательно подготовить заранее) и ответы на тесты. Этот тренинг длится месяц, ты можешь задавать вопросы своему преподавателю.
После этого ты идешь и сдаешь экзамен у учебный центр или дистанционно. На нем ты отвечаешь на 2 теста по 14 вопросов(которые были на тренинге), если сдал, тогда переходишь ко второй части там 5 пунктов вопросов, в каждом пункте по 5-7 вопросов(которые были на тренинге)

Спасибо за информацию)
Во второй части получается нужно на экзамене ответить на 25-35 вопросов (5 пунктов, в каждом по 5-7 вопросов)?

mary93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Преподаватель ЦСО
« Ответ #3 : Август 25, 2016, 09:51:35 am »
По бухгалтерии да, а по ЗУП, когда еще принимали по 2.5. Во второй части было всего 5 вопросов, ну вроде бы и сейчас так же

Tusia22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Романчук Наталья Валерьевна
Re: Преподаватель ЦСО
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2016, 09:15:26 pm »
Я сдавала. БП (пользовательские режимы). Для этого необходимо сначала пройти тренинг с преподавателем(дистанционно). Для этого нужна методичка и книга по Бухгалтерии. В этом тренинг ты отправляешь преподавателю заполненную базу по книге, ответы на вопросы(их желательно подготовить заранее) и ответы на тесты. Этот тренинг длится месяц, ты можешь задавать вопросы своему преподавателю.
После этого ты идешь и сдаешь экзамен у учебный центр или дистанционно. На нем ты отвечаешь на 2 теста по 14 вопросов(которые были на тренинге), если сдал, тогда переходишь ко второй части там 5 пунктов вопросов, в каждом пункте по 5-7 вопросов(которые были на тренинге)
А как можно пройти этот тренинг с преподавателем. Можно подробнее про это рассказать пжл?