Автор Тема: Как правильно учить ответ к вопросу, если он уже устарел? например 13.15???  (Прочитано 1198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wallkman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ФИО: Сергей
всем привет.

В задании спрашивается: На основании каких данных в программе заполняется таблица 5  "Расшифровка выплат, произведенных за счет средств федерального бюджета", раздела 1 формы 4-ФСС? С помощью какого документа конфигурации регистрируются эти данные?

я открыл форму за 2020 год, там такого раздела уже нет.
да и проанализировав заполнение после проведения документа "Начисление зарплаты", я так понял что 4-ФСС заполняется на основании регистра накопления "Расчеты с фондами по страховым взносам" Различными документами.

Как правильно ответить если на экзамене попадется данный вопрос?
или устаревшие вопросы уже из билетов убрали?
Подскажите кто знает, спасибо.

FLU911

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спец-конс: ЗУП, ЗКГУ, УТ Спец: ЗУП, ЗКГУ
  • ФИО: Флишкин Дмитрий
всем привет.

В задании спрашивается: На основании каких данных в программе заполняется таблица 5  "Расшифровка выплат, произведенных за счет средств федерального бюджета", раздела 1 формы 4-ФСС? С помощью какого документа конфигурации регистрируются эти данные?

я открыл форму за 2020 год, там такого раздела уже нет.
да и проанализировав заполнение после проведения документа "Начисление зарплаты", я так понял что 4-ФСС заполняется на основании регистра накопления "Расчеты с фондами по страховым взносам" Различными документами.

Как правильно ответить если на экзамене попадется данный вопрос?
или устаревшие вопросы уже из билетов убрали?
Подскажите кто знает, спасибо.

Не будет таких вопросов на экзамене.
Но вообще рано или поздно такой вопрос может с реальным клиентом всплыть. "Вот знаете, мне нужно корректировку за 2017 год отправить..." А ты скажешь какой-какой год? А тебе скажут или что бухгалтер сменился, или контролирующий орган запросил уточнение по старому отчету.