Автор Тема: Курсы для подготовки к экзамену на Специалист-Консультант  (Прочитано 3842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlegK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Добрый день!
Может кто-то разбирался в вопросе, сильно ли отличается видеокурс 2017 года, от видеокурса 2019 года?

Ekaterina Sankina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Достаточно сильно. Сдавала и в 2017 2 раза, потом 1 раз в 2019 г. (вот тогда сдала). Все задачи, за исключением самого-самого-самого 3-го вопроса, точь-в-точь были, как в 2017. А вот 3-е задание, которое считается основным и на нём в дальнейшем всё-всё основывается было очень сильно усложнено, к нему у меня были добавлены темы №4 и №5.

в 2017 г. варианты были "сырыми" было очень много нестыковок. Сделаешь 3-е задание, а там потом "бац" - надо переделать. В 2019 г. в вариантах были уточняющие моменты, что нужно учесть, для того, чтобы не переделывать.

Ранее писала на сайте: обязательно чуточку "задержитесь", задержаться - это значит придти к 10:30 - к началу экзамена. Как раздают билеты, так и по-очереди сдают. Галина Владимировна под конец экзамена более мягка к нам. Первых заворачивает по малейшему не сделанному заданию...


Ekaterina Sankina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Ой, сорри, Олег! Вопрос по курсу... А я ответила про экзамен. Про курс не знаю...

Ekaterina Sankina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
По курсу 2017 года (на мой взгляд) точно можно готовиться, я готовилась по курсу 2015 г. и сдала в 2019. Параллельно обязательно смотреть на сайте ИТС, какие "разработки" и нововведения предлагают.

OlegK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
По курсу 2017 года (на мой взгляд) точно можно готовиться, я готовилась по курсу 2015 г. и сдала в 2019. Параллельно обязательно смотреть на сайте ИТС, какие "разработки" и нововведения предлагают.
Вопрос задан не случайно. В прошлом году купил курс по подготовке к Специалисту по ЗУП и хорошо, что сразу не зарегистрировался. Выяснилось, что курс на тот момент уже был не пригоден для подготовки (так мне сказали на сайте 1С), а через некоторое время вышел обновленный курс и уже на него я зарегистрировался.

barry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34


в этой группе https://t.me/Group_1C материалы есть