Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Все, что угодно / Re: Круглое счастье
« Последний ответ от NIKITA232 Сегодня в 05:36:48 pm »
Доработки сервиса бесплатны. Раз и навсегда https://workshop.zen.car/
2
Да, пустых направлений быть не должно, это считается грубой ошибкой.
Есть ситуации, где четко написано как распределять, например по заказам.
Если нет, или противоречит поставленным условиям - консультант сам принимает решение по распределению.
А ввод начальных остатков как-то с направлениями деятельности связывать?
Денежные средства в кассе, прибыли/убытки, вложение в уставный капитал. Начальный ввод внеоборотных активов?

Или начальные остатки идут без указания направления деятельности?
Как я в предыдущем месяце могу знать, что у меня будет два заказа (при задании, что финансовый учет должен анализироваться по заказам клиентов)?
3
Аттестация "1С:Специалист" УТ 11 / Re: Задача 1.4 по сборнику 11.4
« Последний ответ от Остап Октябрь 23, 2021, 11:29:23 pm »
Аналогичная утонувшая тема https://forum.chistov.pro/index.php?topic=5376.0
4
Здравствуйте. Возможно у кого-нибудь есть электронная версия Сборника задач УТ11.4? Можете скинуть в личку. Буду очень благодарен
5
Аттестация "1С:Специалист" БП / Re: Делимся впечатлениями от сдачи
« Последний ответ от elensav Октябрь 19, 2021, 10:28:01 am »
Спасибо!
Еще вопросик) как-то писали в пояснительной записке обоснование выбора -  внесете изменения в конфигурацию или можно же сделать через расширение и внешним отчетом? нужно ли что-то разъяснять?
Выше писала, что экзаменатор отвечал, что можно через расширение и можно внешним отчетом, но нужно обосновать выбор. Решала без расширения и внешнего отчета, так как быстрее изменением в типовой, а времени и так не хватает. Обоснование необходимо. Стоит написать. что добавили и куда, и если это неочевидно, то и зачем.
6
Аттестация "1С:Специалист" БП / Re: Делимся впечатлениями от сдачи
« Последний ответ от Thirteen Октябрь 18, 2021, 02:15:56 pm »
Спасибо!
Еще вопросик) как-то писали в пояснительной записке обоснование выбора -  внесете изменения в конфигурацию или можно же сделать через расширение и внешним отчетом? нужно ли что-то разъяснять?
7
я тоже сдал без проблем, достаточно 1 раз прорешать все типовые задачки и потом писать ответ по готовому шаблону.
А если ответы известны, то и решать не нужно, за неделю можно их выучить и сдать
8
согласен
9
Аттестация "1С:Специалист" УТ 11 / Re: Актуальная информация по экзамену
« Последний ответ от Али Октябрь 15, 2021, 12:39:39 pm »
Сдавал 11.10.2021 дистанционно, попались задачи 1.4 + 2.08, сдал на 4
10
Аттестация "1С:Специалист" УТ 11 / Re: Актуальная информация по экзамену
« Последний ответ от slivus Октябрь 15, 2021, 12:39:00 pm »
Здравствуйте. Для задачи 2.33 в расширении не нужны регистры накопления. Она решается на регистре сведений (Непериодческий, подчинение регистратору)
Хорошо, спасибо большое! Попробую так сделать. Просто мне казалось, что если есть какие-то денежные суммы, то нужен регистр накопления
Страницы: [1] 2 3 ... 10