Автор Тема: Ошибка при выполнении запроса POST к ресурсу /e1cib/logForm  (Прочитано 18718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex1248

  • Призрак форума
  • *****
  • Сообщений: 714
У меня в каркасной конфигурации при решении задач СПР уже давно (как только начал их решать) стала регулярно выскакивать ошибка.
Сейчас сообщение такое:
Невосстановимая ошибка
Ошибка при выполнении запроса POST к ресурсу /e1cib/logForm:
по причине:
Ошибка SDBL:
Тип поля #updatedRows.BaseCKBaseCK несовместим с типом поля BaseCKBaseCK

Скорее всего и раньше было точно такое же.
Сейчас поразбирался еще раз, сделал вывод - ошибка появляется при создании нового ПВР, а также на существующем в каркасной ПВР Удержания, поэтому задачу из 12-го билета по СПР я так ни разу и не отладил.
Может быть, кто знает, как решить проблему (не может быть, чтобы такое было только у меня)?
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2015, 09:47:48 am от alex1248 »

Svetik_1704

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • ФИО: Светлана
Попробуй в режиме предприятия заглянуть в ПВР по каждому виду расчету. Нет ли там случайно на закладках пустых строк?


alex1248

  • Призрак форума
  • *****
  • Сообщений: 714
Попробуй в режиме предприятия заглянуть в ПВР по каждому виду расчету. Нет ли там случайно на закладках пустых строк?
Спасибо.
Я уже пытался "заглядывать".  :D
"Бракованный" ПРВ выдает эту же ошибку даже при попытке заглянуть в него в польз режиме.
Но надеюсь, вопрос решен. Вчера снова скачал каркасную с сайта 1С, вроде нет проблем с бракованным ПВР, попробую в ближайшее время 12-СПР сделать на ней, если всё будет норм, значит, проблема была только в той каркасной.