Автор Тема: Результаты сдачи экзаменов на спеца по Платформе 8.2  (Прочитано 781823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LapoTb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
2wolfery
Без разницы :D
Списание себестоимости только тех партий, которые есть на складе = списание в разрезе партий и складов.
« Последнее редактирование: Август 30, 2017, 07:09:11 am от LapoTb »

wolfery

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • ФИО: wolfery
2wolfery
Без разницы :D
Списание себестоимости только тех партий, которые есть на складе = списание в разрезе партий и складов.

В моей терминологии "в разрезе партий и складов" - это все-таки когда цена товара в партии берется также с учетом склада.
В общем, как это ни назови, именно такую реализацию, на мой взгляд, хотели видеть авторы задачи.


LapoTb

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
именно такую реализацию, на мой взгляд, хотели видеть авторы задачи.
Вот это как раз очень и очень хорошо.

ksudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Результаты сдачи экзаменов на спеца по Платформе 8.2
« Ответ #3558 : Сентябрь 04, 2017, 11:24:10 am »
Сдавала дистанционно 23-24.08.2017. Почему два дня? Об этом можно писать долго и нудно. Скажу лишь, что в первый день напрочь отказался запускаться пользовательский режим. Звонили в техподдержку в Москву, ответ убил: "у нас все работает, проверяйте у себя". Что у нас проверять, я не поняла, потому что удаленный то сеанс их, зависло у них. Пришлось идти на следующий день. 3часа все было отлично, затем снова пользовательский режим завис. Наугад доделала ПР и БП. В комментах указала им, что вслепую делала эти задачи. В общем, дистанционная сдача в купе с ужасно неудобной клавой - то еще удовольствие:)
Оценка 3. В первый день были задачи: ОУ из Б1, остальное - из Б2, без изменений. Успела решить ОУ, потом все стало плохо и я грустная ушла домой. На второй день попались: все из 4го билета плюс БП из 10го. В ПР добавилось доп.условие про Алгоритмы расчета. Задачи были несложные, все знала как решать, но дурацкая клава понизила мою скорость значительно.
Замечания. Вопрос №3. Форма документа "Операция" сделана неверно, отчет сделан неверно.
Вопрос №4. Премия считается неверно, перерасчет настроен неверно.
Если честно, даж не хочу вспоминать что и как там делала, рада и тому что есть. Готовилась примерно 3 месяца, сначала прослушала курс Павла Чистова по подготовке к специалисту (с ютуба). Он был стимулом к дальнейшей подготовке. И потом прорешивала аккуратно билеты один за одним, под чутким руководством знатоков форума. Спасибо всем, желаю удачи в подготовке готовящимся :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2017, 11:38:36 am от ksudu »

Байт

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
Только стал прорешивать 11 билет, как вдруг на почту пришло письмо с результатами сдачи экзамена по платформе 8.3

Добрый день !

Результат экзамена:

30 октября 2017 г.

Мазитов Ильшат Флюрович

Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Хорошо.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"

spec      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     1c.ru

Попался первый билет, во вложении решение.

Clition

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 222
Только стал прорешивать 11 билет, как вдруг на почту пришло письмо с результатами сдачи экзамена по платформе 8.3

Добрый день !

Результат экзамена:

30 октября 2017 г.

Мазитов Ильшат Флюрович

Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Хорошо.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"

spec      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     1c.ru

Попался первый билет, во вложении решение.
Мои поздравления! Какие-либо изменения были в билете?

Hatfieldx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
Только стал прорешивать 11 билет, как вдруг на почту пришло письмо с результатами сдачи экзамена по платформе 8.3

Добрый день !

Результат экзамена:

30 октября 2017 г.

Мазитов Ильшат Флюрович

Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Хорошо.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"

spec      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     1c.ru

Попался первый билет, во вложении решение.

Поздравляю!

Начал решать 11 билет, прорешал, но письма от 1с так и не пришло =)

Поддерживаю вопрос Clition об актуальности текста задач.

Miamy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • ФИО: Смирнов Степан
Сдавал сегодня в УЦ №1. Принимал Сущеня Валерий. Попался билет №4.
ОУ из 2 билета, БУ из 7, СПР из 1 и УФ из 4.
Опирался по большей части на решения SAE (его решения очень помогли, за это ему спасибо, если кому интересно - 58 стр. темы Актуальные билеты) (кроме БУ).
Экзаменатор смотрел по только проведения доков, ни составы регистров, ни какие-либо настройки и даже не смотрел запросы в отчетах.
Сказал только что длинноватый запрос в Начислениях и все. Несмотря на то, что я сделал УФ с использованием модальности, ничего не сказал.

Жаль что не поставил оценку, а то было бы интересно (он всем ставил зачет/незачет).