Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" ЗУП

Задание 1.3. НОВЫЙ СБОРНИК ЗАДАЧ Март 2021 г.

(1/4) > >>

ZhenyBash:
Добрый день! Кто-то уже начал готовиться по новому сборнику?
Задание 1.3, я так понимаю, связано с регламентированной и управленческой структурой предприятия. Как отразить взаимосвязь управленческого подразделения и подразделения организации? На сайте итс, возможно, немного устаревшие сведения. Я нашла способ только с помощью штатного расписания. А как вы решили данную задачу?

ZhenyBash:

--- Цитата: ZhenyBash от Апрель 21, 2021, 02:33:34 pm ---Добрый день! Кто-то уже начал готовиться по новому сборнику?
Задание 1.3, я так понимаю, связано с регламентированной и управленческой структурой предприятия. Как отразить взаимосвязь управленческого подразделения и подразделения организации? На сайте итс, возможно, немного устаревшие сведения. Я нашла способ только с помощью штатного расписания. А как вы решили данную задачу?

--- Конец цитаты ---
Взаимосвязь установила через справочник "Структурные подразделения".

Des Folies:
По сути, справочник "Структура предприятия" зеркально отображает "Подразделения".

У меня другой вопрос. Кто знает, экзамен сдается на конфигурации Корп или Проф ?

Меня напрягло задание 3.14. Я его сделал через механизм "Справки сотрудников", перенастроил один типовой отчет для ответа на все поставленные вопросы.
В т.ч. сделал вычисляемое поле-отбор, с помощью которого автоматически фильтруется список полисов и остаются те, срок действия которых заканчивается в следующем месяце от параметра "на дату" отчета.
Реально, цель задачи достигнута.
Но я тренируюсь на Проф, Корпа нет. А вдруг будет Корп с его "ДМС" ?

Не говоря уже о целом пласте знаний по теме "Управление персоналом"...   :o

Des Folies:
Задание 4.4, 4.15   Походу, надо делать "Перенос данных" по двум регистрам накопления и вносить в них сведения?

Вообще задания этого раздела какие-то с недостающими данными. Недосказанные, нет четких заданий. Например, вышеописанные, а также 4.19, 4.20

Des Folies:
Кому будет интересно.
1С ответили, что экзамен сдаётся по версии ПРОФ. 

Это отлично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии