Автор Тема: Актуальные билеты  (Прочитано 630982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

letyurij

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1290 : Август 25, 2019, 06:35:04 pm »
Речь о том, что если раньше задачи компоновались в билеты рандомным образом, то теперь это условие справедливо для отдельных блоков задачи. В первую очередь это касается расчетных задач.

Нет, ну вам, конечно, виднее :)

Ессно, я девятого августа сдал. И расчетная задача не совпадала один в один  НЕ с одним из билетов.

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1291 : Август 25, 2019, 11:18:01 pm »
Речь о том, что если раньше задачи компоновались в билеты рандомным образом, то теперь это условие справедливо для отдельных блоков задачи. В первую очередь это касается расчетных задач.

Нет, ну вам, конечно, виднее :)

Ессно, я девятого августа сдал. И расчетная задача не совпадала один в один  НЕ с одним из билетов.

Для чего опытные разработчики проходят аттестацию по платформе?


letyurij

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1292 : Август 26, 2019, 07:37:01 am »
Для чего опытные разработчики проходят аттестацию по платформе?
Я — бухгалтер, в феврале будет 50. На пенсию в 65. Вот я и озаботился получением сертификатов, подтверждающих мои знания и умения. А то последние записи в трудовой "главный бухгалтер" и "директор по экономике". И ни одной записи — "программист".  ;)

letyurij

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1293 : Август 26, 2019, 02:42:24 pm »
Бан будет за сообщения: "И мне скиньте", "И моя почта", "Заранее спасибо почта"
"Кому надо пишите", "Могу прислать ссылку", "Поделюсь" и пр.

Общайтесь на форуме. Делитесь материалами открыто. Не нарушайте авторских прав и законы РФ. Прикрыть форум дело одного письма в роскомнадзор.

hartge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Вова
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1294 : Август 26, 2019, 03:34:57 pm »
У меня одного не получается открыть документ по ссылке в посте № 1?

Alexey_89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1295 : Август 27, 2019, 09:56:24 am »
Здравствуйте. Очно один раз ездил на обучение и сдачу, научился, но не сдал. Затем много часов видеоуроков Чистова, спасибо ему огромное за них. Сейчас прорешал по 10 задачек из каждого раздела сборника самостоятельно, заглядывая в решения других в случае, если что-то непонятно. Решать оставшиеся ~120 задач время не позволяет. Хочу оставить сборник задач и перейти к решению актуальных билетов с экзаменов по такому же принципу - сначала сам, затем смотреть решения других. Будет ли это нормально?

GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1296 : Август 27, 2019, 10:55:40 am »
Забей на сборник, его можно год решать и не решить, прорешивай актуальные 15 билетов их вполне достаточно

Здравствуйте. Очно один раз ездил на обучение и сдачу, научился, но не сдал. Затем много часов видеоуроков Чистова, спасибо ему огромное за них. Сейчас прорешал по 10 задачек из каждого раздела сборника самостоятельно, заглядывая в решения других в случае, если что-то непонятно. Решать оставшиеся ~120 задач время не позволяет. Хочу оставить сборник задач и перейти к решению актуальных билетов с экзаменов по такому же принципу - сначала сам, затем смотреть решения других. Будет ли это нормально?

tseziy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1297 : Август 28, 2019, 10:41:34 am »
Ну привет (с) =)
У меня тоже ссылка из первого поста не открывается...

tseziy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1298 : Август 30, 2019, 07:00:06 am »
Товаришчи, где можно скачать актуальные билеты по платформе?

letyurij

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1299 : Август 30, 2019, 09:01:40 am »
У Михаила в подписи.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1300 : Август 31, 2019, 09:38:49 am »
Господа будущие специалисты. Публикация билетов запрещена правилами форума, и законом РФ (УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав).

niceman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1301 : Сентябрь 24, 2019, 01:42:15 pm »
Сделал из первого билета (из актуальных) задачу по бух.учету и расчетам. Покритикуете? Спасибо заранее:)

Dan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1302 : Октябрь 29, 2019, 06:50:05 pm »
Господа будущие специалисты. Публикация билетов запрещена правилами форума, и законом РФ (УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав).
Господин владелец форума! На Вашем ресурсе опубликованы эти самые билеты, Михаил Проходцев дает сюда ссылку в своей рекламе: https://forum.chistov.pro/index.php?topic=2670.msg58627#msg58627

Dan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1303 : Октябрь 29, 2019, 07:22:04 pm »
Еще если можно, у меня вопрос. Правильно ли я понял, что использование текстов задач экзаменационных билетов попадает под статью 146 УК "2. Незаконное использование объектов авторского права".

Если правильно, то вот это:

А следующим этапом уже прорешать актуальные билеты экзамена. И почему бы тут не воспользоваться уже решенными как того хотят видеть экзаменаторы билетами для их разбора?

Попадает ли оно под статью 34 УК "4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора ... или другим способом." ?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1304 : Октябрь 29, 2019, 08:05:48 pm »
Господа будущие специалисты. Публикация билетов запрещена правилами форума, и законом РФ (УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав).
Господин владелец форума! На Вашем ресурсе опубликованы эти самые билеты, Михаил Проходцев дает сюда ссылку в своей рекламе: https://forum.chistov.pro/index.php?topic=2670.msg58627#msg58627

Для таких случаев, под сообщениями есть кнопочка "Сообщить модератору". Пользователь забанен, билеты удалены.