Автор Тема: Сколько нужно времени для подготовки к экзамену? Месяц!  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов

Никулин Леонид

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Спасибо!


ciscomsk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Парень мягко говоря неординарный, раз в олимпиадном программировании. Среднему человеку, только увидевшему 1с, месяца точно будет мало.

ss12

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
Ох уж эти истории про гениев из деревни. Всё сами, всё сами! За месяц!
Параллельно он еще и C# изучил, чтобы сравнить возможности языков =)
На деле, наверняка, парня просто родители-программисты с 15 лет натаскивали. Вместо того чтобы со свестниками общаться.
А вот тут я хз что лучше: социализация или быть гением

ss12

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
Groovy, ответь мне про бизнес процессы в соседней теме. Пожалуйста!
Гении и сами во всём разбирутся - а мне помощь нужна  :D :D

letyurij

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Мне 49 лет
Образование:
1) Учитель математики-физики-информатики
2) Бухгалтер-экономист

Опыт работы с 1С с 1994 года, еще с досовской бухгалтерией, где были только журнал операций и типовые операции (документов не было). Потом 2.0, 6.0, 7.5, 7.7, 8.0, 8.1...

С 2004-2005 года перестал сотрудничать с франчами и целиком ушел в сферу бухгалтерии и экономики, в которой работаю и по сей день. Так вот на подготовку у меня ушло где-то полгода, при этом знание 8.1 мне даже не помогали, а скорее мешали.

НО, проблем с финансами я не испытывал и мне, как говориться, не горело! А так, если тебе 30 и очень надо, то за три месяца можно вполне подготовиться.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2019, 06:43:07 pm от letyurij »

Никулин Леонид

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Месяц? По моему скромному мнению парень где-то не договаривает. Может пошутил просто.

bykov_vsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Вода камень точит
  • ФИО: Василий
Мне 49 лет
Образование:
1) Учитель математики-физики-информатики
2) Бухгалтер-экономист

Опыт работы с 1С с 1994 года, еще с досовской бухгалтерией, где были только журнал операций и типовые операции (документов не было). Потом 2.0, 6.0, 7.5, 7.7, 8.0, 8.1...

С 2004-2005 года перестал сотрудничать с франчами и целиком ушел в сферу бухгалтерии и экономики, в которой работаю и по сей день. Так вот на подготовку у меня ушло где-то полгода, при этом знание 8.1 мне даже не помогали, а скорее мешали.

НО, проблем с финансами я не испытывал и мне, как говориться, не горело! А так, если тебе 30 и очень надо, то за три месяца можно вполне подготовиться.

Не поделитесь, для лучшего понимания, сколько часов в неделю тратили на подготовку?

letyurij

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Не поделитесь, для лучшего понимания, сколько часов в неделю тратили на подготовку?
Часов 20 в неделю примерно. Но специально не считал. Потому как бывало, что и по 12 часов сидел. А бывало 3-4 дня вообще по нулям.