Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 250717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Народ а как там со шпорами дела обстоят  :D? ну книжки я слышал можно юзать, а пропалить на бумажку свою можно на пару сек? народу сколько одновременно сдают обычно?

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Народ а как там со шпорами дела обстоят  :D? ну книжки я слышал можно юзать, а пропалить на бумажку свою можно на пару сек? народу сколько одновременно сдают обычно?
Я списывала, сдавала одна в кабинете


GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
А камеры? я слышал камеры на удаленной висят
Цитировать
Я списывала, сдавала одна в кабинете

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
А камеры? я слышал камеры на удаленной висят
Цитировать
Я списывала, сдавала одна в кабинете
Да, сзади меня висела камера. Мне женщина сказала, я за тобой не смотрю, что хочешь делай, потому что камеры  смотрят и если увидят, то отключат гуру у меня))
Списывала на свой страх и риск)

OLAP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
...
"Сдавала вчера дистанционно, готовилась по этим 6-ти билетам... "
Elvina

Amaralez

  • Гость
Даже прям интересно... Есть тут народ, которые сдавали на прошлой неделе?
как очно так и удаленно?

GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Народ а книжками какими можно пользоваться? Радченки и типа "реализация прикладных задач"  можно или только желтые из коробок?

Musa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
только размусолил у себя в голове 6 билетов
жду любую инфу на счет остальных билетов на экзамене

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
На сайте сейчас 25 ГОСТЕЙ!!
Гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь

Amaralez

  • Гость
На сайте сейчас 25 ГОСТЕЙ!!
Гости, не стесняйтесь, регистрируйтесь

..... и выкладывайте информацию о билетах которые вам попались на экзамене!!!!

Lois

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Доброе утро! А кто-нибудь делает заголовки в отчетах? Например билет 1, ОУ отчет. Там заголовок "Остатки товаров на 21.03.2019". Судя по всему, для этого отдельный макет надо делать

OLAP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Доброе утро! А кто-нибудь делает заголовки в отчетах? Например билет 1, ОУ отчет. Там заголовок "Остатки товаров на 21.03.2019". Судя по всему, для этого отдельный макет надо делать
Как говорит Белоусов:- "..если вы претендуете на пять", то обязательно. Вообще, там эти заголовки с макетом делать в общей сложности секунд 25.

aileen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сдавала вчера удаленно. Попались задачи: ОУ из 1 Билета, БУ из 2 билета (без доп.условия "При проведении документа (расходная накладная) анализируется наличие этого товара на указанном в шапке документа складе. Если товара недостаточно документ не проводится"), ПР из 3 билета (без вечерних часов), БП из 1 билета.

Уже сегодня пришел результат:
Добрый день !

Результат экзамена:

9 апреля 2019 г.

Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Хорошо.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"

Большое спасибо тем, кто делился своими решениями и желаю удачи всем, кому ещё предстоит сдать экзамен!

Mika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • ФИО: Мария
Сдавала сегодня дистанционно, попались задачи ОУ - 5 билет, БУ - 6, ПР - 7, УФ - 3. Расчетная задача немного изменена относительно актуальных билетов на форуме. В табеле необходимо для командировки не просто вписывать букву "К"  а указывать еще и часы для нее, то есть запись в поле должна выглядеть "8К". Для оклада просто цифра.

Amaralez

  • Гость
Сдавала сегодня дистанционно, попались задачи ОУ - 5 билет, БУ - 6, ПР - 7, УФ - 3. Расчетная задача немного изменена относительно актуальных билетов на форуме. В табеле необходимо для командировки не просто вписывать букву "К"  а указывать еще и часы для нее, то есть запись в поле должна выглядеть "8К". Для оклада просто цифра.
Я тоже сдавал сегодня и мне тоже попался этот билет!
Оу-5
Бу-6
Спр-7 ТАБЕЛЬ!!!
Уф-3