Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 250879 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Знакомый сдавал сегодня. И та же песня: ОУ - 5, БУ - 6, Расчеты -7. На экзамене оставили всего один билет???))

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Сдавала сегодня дистанционно, попались задачи ОУ - 5 билет, БУ - 6, ПР - 7, УФ - 3. Расчетная задача немного изменена относительно актуальных билетов на форуме. В табеле необходимо для командировки не просто вписывать букву "К"  а указывать еще и часы для нее, то есть запись в поле должна выглядеть "8К". Для оклада просто цифра.
Я тоже сдавал сегодня и мне тоже попался этот билет!
Оу-5
Бу-6
Спр-7 ТАБЕЛЬ!!!
Уф-3
С изменениями в картинке по табелю, о которых писала Mika?


Amaralez

  • Гость
Сдавала сегодня дистанционно, попались задачи ОУ - 5 билет, БУ - 6, ПР - 7, УФ - 3. Расчетная задача немного изменена относительно актуальных билетов на форуме. В табеле необходимо для командировки не просто вписывать букву "К"  а указывать еще и часы для нее, то есть запись в поле должна выглядеть "8К". Для оклада просто цифра.
Я тоже сдавал сегодня и мне тоже попался этот билет!
Оу-5
Бу-6
Спр-7 ТАБЕЛЬ!!!
Уф-3
С изменениями в картинке по табелю, о которых писала Mika?


Да. именно так. Сейчас посмотрел фото билета.

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Сдавала сегодня дистанционно, попались задачи ОУ - 5 билет, БУ - 6, ПР - 7, УФ - 3. Расчетная задача немного изменена относительно актуальных билетов на форуме. В табеле необходимо для командировки не просто вписывать букву "К"  а указывать еще и часы для нее, то есть запись в поле должна выглядеть "8К". Для оклада просто цифра.
Я тоже сдавал сегодня и мне тоже попался этот билет!
Оу-5
Бу-6
Спр-7 ТАБЕЛЬ!!!
Уф-3
С изменениями в картинке по табелю, о которых писала Mika?


Да. именно так. Сейчас посмотрел фото билета.
Только в этом отличие?больше нет?

Amaralez

  • Гость
Да чего уж там, давайте фото билета мы тоже посмотрим

Цитировать
Да. именно так. Сейчас посмотрел фото билета.
Фото билетов можно разве выкладывать?

Кажется только в этом отличие

Amaralez

  • Гость
Знакомый сдавал сегодня. И та же песня: ОУ - 5, БУ - 6, Расчеты -7. На экзамене оставили всего один билет???))

Привет! Сделай пожалуйста решения 7-8 билетов если не сложно на инфостарте или тут выложи пожл

GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Народ кто сдавал и кому попались 7 билет ПР, напишите пожалуйста подробней что там дополнительно ввели по полю с часами командировки в табеле?

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Народ кто сдавал и кому попались 7 билет ПР, напишите пожалуйста подробней что там дополнительно ввели по полю с часами командировки в табеле?
Тоже интересно ::) ???

QuickMix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Добрый вечер. На дистанционном экзамене обязательно вводить данные в пользовательском режиме? Я сначала делаю всё, а потом уже проверяю в предприятие. Если на экзамене не хватит времени на это, будет ли это считаться ошибкой?

Lois

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Добрый вечер. На дистанционном экзамене обязательно вводить данные в пользовательском режиме? Я сначала делаю всё, а потом уже проверяю в предприятие. Если на экзамене не хватит времени на это, будет ли это считаться ошибкой?
Да, в перечне ошибок за это снимают 1 балл

Viktor1991

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • ФИО: Виктор Петрович
Добрый вечер. На дистанционном экзамене обязательно вводить данные в пользовательском режиме? Я сначала делаю всё, а потом уже проверяю в предприятие. Если на экзамене не хватит времени на это, будет ли это считаться ошибкой?
Да, в перечне ошибок за это снимают 1 балл

По любому надо, ибо как показывает практика, при отладке и заполнении данными ты по любому отловишь ещё около 10 разных ошибок, иначе можно получить 2 с комментарием "Решение не отлажено".

dmitryflagman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Пояснительная записка к решению нужна ?

Amaralez

  • Гость
Пояснительная записка к решению нужна ?
Нет, никто ее не читает. Белоусов говорил.

QuickMix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
И ещё вопрос касательно оформления интерфейса, видел, что некоторые делают разделы - ОУ, БУ, СПР. Обязательное ли это условие?

Amaralez

  • Гость
И ещё вопрос касательно оформления интерфейса, видел, что некоторые делают разделы - ОУ, БУ, СПР. Обязательное ли это условие?
Да, это условие идет как задание номер один.
Те билет состоит из пяти вкладок: требование к интерфейсу,оу бу спр, и пятая:бп или уф