Автор Тема: Задача 2.1  (Прочитано 31920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey1C

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сергей
Re: Задача 2.1
« Ответ #60 : Сентябрь 23, 2019, 12:36:57 pm »
Нашёл описание ошибки на мисте. Возникает если не проставлена галка упаковок номенклатуры. Баг в общем.
На релизе 11.4.6.188 этого бага уже нет. Типовой отчет ВедомостьПоТоварамВЦенахНоменклатуры работает и без галки упаковок номенклатуры.

НОВЫЙ РЕЛИЗ 11.4.8! Если у вас есть прежние решения для релиза 11.4.6 и ниже - они устарели.

В решении предлагалось: "В отчёте ВедомостьПоТоварамНаСкладахВЦенахНоменклатуры используется общая ФормаОтчета. Открываем модуль данной формы. Нам нужна следующая процедура: Подключаемый_ПолеВвода_ПриИзменении."
Так вот, это решение еще работало на релизе 11.4.6.188, а на экзамене (от 23.08.2019) предлагаются релизы 11.4.8 и 11.4.9.
В них уже нет вообще этой процедуры и весь блок реализован иначе. Буду разбираться.
Я уже кому-то писал в соседней ветке, что в 11.4 процедура называется
Подключаемый_ЭлементНастройки_ПриИзменении()

Не пробовали?

Рада

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
Re: Задача 2.1
« Ответ #61 : Сентябрь 29, 2019, 07:38:07 pm »
Я уже кому-то писал в соседней ветке, что в 11.4 процедура называется
Подключаемый_ЭлементНастройки_ПриИзменении()

Не пробовали?
Спасибо за подсказку!  В этой процедуре всё сильно иначе, не пару строчек поменяли, но разберусь, куда деваться.

Нашла ту ветку, она более свежая, сошлюсь для желающих: https://forum.chistov.pro/index.php?topic=4696.15
Прошу модераторов тогда подтянуть именно ту ветку в Рубрикатор задач, который закреплен, как верхняя тема. Спасибо!
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2019, 07:53:26 pm от Рада »


Avsepotomuchto

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
Re: Задача 2.1
« Ответ #62 : Октябрь 01, 2019, 04:24:03 pm »
Я уже кому-то писал в соседней ветке, что в 11.4 процедура называется
Подключаемый_ЭлементНастройки_ПриИзменении()

Не пробовали?
Спасибо за подсказку!  В этой процедуре всё сильно иначе, не пару строчек поменяли, но разберусь, куда деваться.

Нашла ту ветку, она более свежая, сошлюсь для желающих: https://forum.chistov.pro/index.php?topic=4696.15
Прошу модераторов тогда подтянуть именно ту ветку в Рубрикатор задач, который закреплен, как верхняя тема. Спасибо!

На самом деле вопрос остается актуальным. не получается применить решение на новых версиях.