Автор Тема: Делимся впечатлением от сдачи  (Прочитано 109548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЗ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: Татьяна
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #270 : Июнь 02, 2021, 11:17:48 am »
Добрый день, подскажите, кто сейчас принимает экзамент по Спец-Конс по УТ 11.4 в Учебном центре в Москве ?

crx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: crx
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #271 : Сентябрь 15, 2021, 08:44:20 pm »
Добрый день, подскажите, кто сейчас принимает экзамент по Спец-Конс по УТ 11.4 в Учебном центре в Москве ?
Сейчас экзамен принимает Аксенов Дмитрий


Veika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #272 : Март 20, 2022, 09:31:09 pm »
Сейчас тоже задумалась о сдаче экзамена Специалист-консультант по УТ 11.4. Смотрю в УЦ №1 есть курс, преподаватель Анна Паушкина. Кто-нибудь проходил этот курс, у этого преподавателя, по-моему, как-то смотрела, был кто-то другой? Или есть курс у Гилева, где лучше все-таки пройти?

Veika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #273 : Март 30, 2022, 08:17:19 am »
А сколько на сегодняшний день билетов и какие? Где-то это можно посмотреть или кто-то подскажет?

Setufanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #274 : Июнь 17, 2022, 08:22:04 pm »
я сдавал документооборот, при мне сдавал парень по УТ11 спец консультант, в итоге взял вообще все решение удалил, сказал, что не сделал, я мол ему сказал оставь ты чего, вдруг проканает, там же тоже люди сидят, Нет говорит, не решил. Взял вообще все грохнул и ушел (. сам сдаю 29.06.2022. Так не сделаю )

urik-n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ФИО: Новичков Юрий Юрьевич
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #275 : Октябрь 31, 2022, 10:59:15 pm »
Я сдавал экзамен 30 июня в СПБ, Всё прошло хорошо, во время экзамена даже выходил покурить. Был уверен что не сдам, так как не полностью написал описание. Но результат был положительным оценка 4.  Результат пришел на следующий день, хоть экзаменатор сказала что результат в течении 2 недель. сдал с первого раза.