Автор Тема: Билеты на консультанта по УТ  (Прочитано 328353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #165 : Январь 17, 2017, 08:52:09 am »
Вы точно уверены, что билеты поменяли кардинально?

santa56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #166 : Январь 20, 2017, 09:05:26 am »
http://1c.ru/news/info.jsp?id=22293  я не думаю что значительно поменялись основные задачи но тонкости поменялись к тому же значительно отличается ут 11.3 и УТ 11.1 но и хотелось бы перед экзаменом порешать актуальные билеты и сдать


santa56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #167 : Январь 20, 2017, 09:07:39 am »
поэтому может кто сдавал на релизи 11.3 по новым билетам успел сфоткать билет буду благодарен если выложите или на почту скинете

Настюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #168 : Январь 23, 2017, 08:36:06 am »
Посмотрела пример билета. Поменялись довольно сильно.Тоже буду признательна за билеты. Что бы тоже приехать не к сюрпризу

kandifelix

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #169 : Январь 23, 2017, 09:46:26 pm »
Посмотрела пример билета. Поменялись довольно сильно.Тоже буду признательна за билеты. Что бы тоже приехать не к сюрпризу
Я тоже посмотрел билет №0 и, признаюсь, задача на интеркампани ввела меня в ступор. У кого есть идеи, как ее решить?

ideapwnz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #170 : Январь 24, 2017, 03:08:31 pm »
Доброго дня, коллеги.
Сдавал сегодня экзамен.
В моем билете так же была настройка интеркампани.
Из нового можно выделить:
-Задача на импорт товара из страны не входящей в ЕАЭС
-Мультивалютный счет
-примерный текст: Мы выигрываем тендер, в котором 5 позиций. первые 4 это товар и мы его отгружаем. 5 - монтажные работы, выполняются сторонней организацией, а мы получаем 10% от стоимости. Я не смог понять на экзамене как это отразить))
Так же в моем билете был косяк. В задаче на ввод начальных остатков товаров не было указано количество товаров.
Сдавал на релизе 11.3.2.157

Diskyver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #171 : Январь 26, 2017, 02:08:49 pm »
Доброго дня!
Сегодня сдавал, не смог уложиться по времени, хотя билеты по предыдущей редакции прорешивал за 1,5 часа свободно. Сильно усложнены билеты, намешано все что можно было намешать. Сервер жутко тормозит, только наверно зная билет можно уже натыкать с противном случае нереально. Даже если знаешь куда. Решать пришлось на демо базе, выбора варианта с пустой не было.
В моем случае был билет №2. Две организации ОПТ МСК и Розница МСК. Закупки только на Опт. Были комплекты номенклатуры с характеристиками (Цвет, Тип исполнения (Люкс и Обычный)) из комплектующих с такими же характеристиками, а так же одна из комплектующих была с сериями (хранится и поступает в бухтах, в бухте 20 м, в комплект идет в метрах, на комплект идет целым куском, остатки в бухтах подлежат списанию в конце месяца). Также общий реквизит ГОСТ. Плюс ордерный склад с ячейками, ячейки с размером и весом, плюс в первых двух секциях должны были храниться комплектующие а в 3 комплекты. Упаковки номенклатуры в паллетте - 10 упаковок, в упаковке 10 штук. Вес штуки 1 кг, размера 10* 10* 10 Схемы обеспечения min -max остаток 200 -400. Сроки 2 дня поставки срок обеспечения 5 дней. 4 вида цены, одна базовая, остальные процентом, розничная с округлением до 99. Карты лояльности в рознице накопительные. При сумме покупки 1000 рублей предлагать выдавать карту (стоимость 50 рублей) (я так и не понял как это сделать (про 50 рублей)). При накопленных продажах 10000 скидка 2%. 50000 3%. Скидка в опте за оплату наличкой 1%.
Клиент Все для вас. У него три  торговые точки. С ним индивидуальное соглашение. Клиент другой с ним можно типовое.
С тендером та же задача что и у ideapwnz у него билет №1 по всей видимости, агентские услуги я так понимаю, до решения так и не дошел.
Покупаем спецодежду списываем на РБП в определенной процентовке 50-30-20.
2 розничных магазина, один НТТ, другой просто розничный.
Зарегистрировать пересортицу товара.
Может еще что то упустил...
« Последнее редактирование: Январь 26, 2017, 02:18:56 pm от Diskyver »

DiSolyn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #172 : Февраль 10, 2017, 08:07:22 pm »
Ну почему не позаботится о ближних, тем более если не сдали. Я про пост выше. Лично зафоткал весь билет и переложил его в ворд.

Ссылка на видео ютуб с Билетом №3. Там же скачать можно и вордовский документ с яндекс диска и ли майл облака.

https://youtu.be/oCYIpKZs5nw

Настюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #173 : Февраль 13, 2017, 09:32:03 am »
DiSolyn спасибо за билетик))) ;)

kuznecov_egor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • ФИО: Кузнецов Егор
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #174 : Февраль 14, 2017, 09:48:32 am »
DiSolyn, спасибо!)

DiSolyn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #175 : Март 08, 2017, 10:30:27 pm »

DiSolyn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #176 : Март 09, 2017, 08:36:51 pm »

ea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #177 : Март 13, 2017, 10:47:12 am »
огромное спасибо. еще вариантов билетов не ожидается?

Vladislav Yuzhakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • ФИО: Южаков Владислав Валерьевич
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #178 : Апрель 03, 2017, 11:11:33 am »
Товарищи! Есть ли у кого еще свежие билеты? Поделитесь.

Vladislav Yuzhakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • ФИО: Южаков Владислав Валерьевич
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #179 : Апрель 03, 2017, 12:56:44 pm »
5 - монтажные работы, выполняются сторонней организацией, а мы получаем 10% от стоимости. Я не смог понять на экзамене как это отразить))

Про 10% - не появилось решение, как эту операцию отражать? Может быть, имеет в виду агентская схема?