Автор Тема: Видеокурс по подготовке к аттестации по платформе 8.*  (Прочитано 37235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anton18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Кузнецов Антон Викторович
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где оформить заявку на приобретение видео-курса.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где оформить заявку на приобретение видео-курса.

Напишите на почту pavel(a)chistov.pro
« Последнее редактирование: Июль 25, 2019, 12:24:42 pm от GROOVY »


fextern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Natalia K
добрый день, есть ли какие видео с описанием различных задач по 1с не с нуля?

olegdudar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг брокеров https://whoisthebest1.ru/
Самый клевый курс по подготовке к аттестации у партнеров был снят с продажи, жаль. Но что делать.

Теперь вы можете заказать его напрямую, и получить поддержку в течении месяца, лично от меня!

Я не люблю длинные лендинги, которые делают инернет-маркетололги, это все вода... Вот что на самом деле:

Около 1000 спецов прошли курс и сдались (от слова сдал, сделал!) с первого раза.
Курс не натаскивает на задачи, а реально помогает понять методику заложенную в платформу.
Настоящий, проверенный временем (более 7ми лет) материал!

Все, больше лендинга нет.

Стоит 10300р.  Поддержка 1 месяц. Да, придется напрячься.
Доставка материалов: 2 рабочих дня.

Из того, что может не понравится:

Оплата, возможна от физлица к физлицу, или от юр.лица к юр.лицу. Реквизиты и счет по запросу.
 
Курс защищен от копирования, и активировать его можно только на 2х компьютерах. И только на ос windows.
Многие задачи, а точнее видеорешения записаны на платформе 8.2. Но это никак не влияет на качество уроков, так как разница исключительно в цветах интерфейса.

Вопросы в тему....
Обращения по закупкам в почту: контакты тут: http://chistov.pro

Для покупки курса пришлите на почту фото или скан первой страницы паспорта (это для защиты курса от копирования), в ответ придут ссылки на материалы и платежные реквизиты. Активация курса произойдет после поступления оплаты.


Благодарю! Это мне очень пригодилось.