Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Аттестация "1С:Специалист" БП / Re: Делимся впечатлениями от сдачи
« Последний ответ от sapravka Декабрь 14, 2023, 10:16:01 pm »
Здравствуйте. Кто недавно сдавал, напишите пожалуйста – в конфигураторе конфигурацию с поддержки необходимо снимать и туда вносить изменение или расширением делать?
И билеты старые при сдаче были?
2
Добрый день!
По виду начисления Доплата за работу в праздничные дни (дневное время) не срабатывает условие ТипРасчетаДоплатПраздники = 2,(ВремяВДняхЧасах * СтоимостьДняЧаса)  по формуле:

?(ТипРасчетаДоплат = 1, (СтоимостьЧаса * ВремяВЧасах),
?(ТипРасчетаДоплат = 2, (ВремяВДняхЧасах * СтоимостьДняЧаса),
?(ТипРасчетаДоплат = 4, (ВремяВДняхЧасах * СтоимостьДняЧаса),
?(ТипРасчетаДоплатПраздники = 2,(ВремяВДняхЧасах * СтоимостьДняЧаса),
?(ТипРасчетаДоплатПраздники = 1, ВремяВДняхЧасах * ((Оклад+СуммаНадбавкиЗаПрофмастерство)/?(СреднегодоваяНормаВЧасах=0,НормаЧасов,СреднегодоваяНормаВЧасах)),0 )))))

Расчет суммы доплаты происходит по Стоимости часа, должно быть по Стоимости дня.

Показатель введен, Шаблон введен, Данные для расчета ЗП введены.

Подскажите, в чем может быть проблема?
3
Все, что угодно / Рейтинг капперов
« Последний ответ от VIPanaryk Октябрь 23, 2023, 02:24:17 am »
Многие беттеры используют прогнозы на спорт в Телеграме бесплатно с учетом надежности спортивного аналитика. Зная, какие капперы дают правдивую информацию, можно попытаться заработать на беттинге https://freetips.top/stati/wiki/vse-o-telegram-kanalah-so-stavkami-na-sport/
4
Аттестация "1С:Специалист" БП / Re: Решения всех билетов
« Последний ответ от AlexGroovy Октябрь 17, 2023, 12:00:58 pm »
Привет всем! Ребята, можете подсказать какая сейчас актуальная версия каркасной конфигурации БП используется на экзамене?
5
Аттестация "1С:Специалист-консультант" УНФ / Re: Как готовится к экзамену
« Последний ответ от OdinC Сентябрь 10, 2023, 01:07:09 am »
Ребят,помогу приготовиться к экзамену.
Подскажу,какие билеты попадаются на экзамене и помогу с решениями ( https://t.me/Oden553 ).
Информация актуальная 23-24 год.
6
Всем привет! На сайте 1с в примере задачи по управленческому учету есть следующее условие: в заполнении одного из материалов для изготовления продукции указано, что (дословно) "расход материала «Материал №4» заранее не известен, а определяется по факту (но при этом всегда находится в рамках указанного диапазона)". Подскажите как сделать в программе
7
Аттестация "1С:Специалист" УТ 11 / Задача 1.6 (Сборник УТ 11.5)
« Последний ответ от RomarioAgro Июнь 23, 2023, 08:06:35 pm »
Подскажите, кто сдавал или готовился, как сделали наценку по срокам годности? Я так понимаю нужно делать свою схему настройки расчета цены? Или есть более легкий способ?
8
Аттестация "1С:Специалист" БП / Re: Решения всех билетов
« Последний ответ от Vitevii Май 28, 2023, 10:18:41 pm »
Здравствуйте. Данная ветка или вообще инфа на форуме по 1с спец по бухе актуальна еще. В продаже вроде сборник задач: "Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятия 8»" Он еще 2012 года, значит вроде не менялся с тех пор. А билеты обсуждаемые на форуме по спецу бухи все актуально еще, если нет где можно найти актуальную инфу?
9
Всем привет. Присоединяйтесь ко мне для совместной подготовке и сдаче экзамена.
Одному скучно подготавливаться, а вместе будет интереснее, да и обсудить можно будет спорные моменты.
Спокойно можно создать телеграмм канал и там все обсудить.
Я купил актуальные билеты на март 23 года, купил курс видеоматериалов Чистова с сайта 1С.
Ранее в 2016 была попытка 1 сдачи и я ее провалил, плохо готовился и не полный список билетов был.Так что опыт есть). С Чистовым на экзамене общался, было интересно).
10
Готовлюсь и хочется решения сравнить с кем нибудь) Правильно ли я вообще делаю
Страницы: [1] 2 3 ... 10