Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 257827 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Такая же петрушка  :), у меня версия что когда народ начинает хороший процент сдачи показывать Белоусов и Ко начинают козни строить, тасовать билеты и условия добавлять.
Тащемто очевидно было что 6 билетов это не надолго, жалко что это произошло когда мы решили сдавать :)

Цитировать
Блин..скоро сдавать идти, а я по первым 6 ти только готовлюсь((
Надо тогда и остальные делать..
Я так и думала почему то, что добавят еще билеты, потому что давно не менялись билеты((
А в каком городе сдавала она?
Кто скоро тоже сдает? Отзовитесь потом, правда ли что добавились билеты

Amaralez

  • Гость
Такая же петрушка  :), у меня версия что когда народ начинает хороший процент сдачи показывать Белоусов и Ко начинают козни строить, тасовать билеты и условия добавлять.
Тащемто очевидно было что 6 билетов это не надолго, жалко что это произошло когда мы решили сдавать :)

Цитировать
Блин..скоро сдавать идти, а я по первым 6 ти только готовлюсь((
Надо тогда и остальные делать..
Я так и думала почему то, что добавят еще билеты, потому что давно не менялись билеты((
А в каком городе сдавала она?
Кто скоро тоже сдает? Отзовитесь потом, правда ли что добавились билеты

Но это не точно. Мало ли что пишет один человек. Остальные не жалуются вроде бы.
Знакомый сдавал неделю назад в УЦ-1.
Попались ОУ-4, БУ-5, СПР-6, бп не помню.
Надо быть готовым конечно ко всему.
Первые шесть проверил, прорешал, выходит просто надо за оставшееся до сдачи время (по факту одни выходные) прорешать еще два билета и надеяться на лучшее.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2019, 10:40:53 am от Amaralez »


GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Я ОУ и БУ прорешал вроде, но уже и половины не помню как делал, нужно теперь зазубрить а это время, ПР вот прорешиваю, решил белоусовский курс сначало посмотреть, лучше бы не смотрел, конца и краю нюансов и подводных камней нет.

Цитировать
Первые шесть проверил, прорешал, выходит просто надо за оставшееся до сдачи время (по факту одни выходные) прорешать еще два билета и надеяться на лучшее.

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Я ОУ и БУ прорешал вроде, но уже и половины не помню как делал, нужно теперь зазубрить а это время, ПР вот прорешиваю, решил белоусовский курс сначало посмотреть, лучше бы не смотрел, конца и краю нюансов и подводных камней нет.

Цитировать
Первые шесть проверил, прорешал, выходит просто надо за оставшееся до сдачи время (по факту одни выходные) прорешать еще два билета и надеяться на лучшее.
Дааа, я согласна с этой фразой: конца и краю нюансов и подводных камней нет
Решила я как то раз его видео посмотреть и офигела)))

GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Кстати рекомендую смотреть курс за 2016, последующие стали менее качественные, белоусов разленился,стало больше воды, кряхтенья перденья, сербанье кофе и беседы на отвлеченные темы дико раздражают.

Цитировать
Дааа, я согласна с этой фразой: конца и краю нюансов и подводных камней нет
Решила я как то раз его видео посмотреть и офигела)))

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Я на этом форуме не один год и могу сказать, что периодически появляется информация о билетах на сдаче не из первых 6. Чаще всего эту информацию пишут люди, которые мало здесь общаются, просто появились, написали и изчезли. Может человек сдал и решил, а пусть другие поднапрягутся) - запущу тему о новых билетах, или наоборот не сдал и, разозлившись на всех и вся, запустил такую тему. Сколько общаюсь с реальными людьми, билеты пока те же. Очень сомневаюсь, что тем кто скоро сдает, попадется что-то новое.
Мне кажется, пока нет серьезного повода для беспокойства)

К сдающим просьба писать обязательно, что им попал за билет, пусть он даже и обычный - "без извратов" - из первых 6, но всё равно обязательно пишите.

Amaralez

  • Гость
Я на этом форуме не один год и могу сказать, что периодически появляется информация о билетах на сдаче не из первых 6. Чаще всего эту информацию пишут люди, которые мало здесь общаются, просто появились, написали и изчезли. Может человек сдал и решил, а пусть другие поднапрягутся) - запущу тему о новых билетах, или наоборот не сдал и, разозлившись на всех и вся, запустил такую тему. Сколько общаюсь с реальными людьми, билеты пока те же. Очень сомневаюсь, что тем кто скоро сдает, попадется что-то новое.
Мне кажется, пока нет серьезного повода для беспокойства)

К сдающим просьба писать обязательно, что им попал за билет, пусть он даже и обычный - "без извратов" - из первых 6, но всё равно обязательно пишите.

Михаил, привет!

У тебя на инфостарте предлагаются решения к первым шести билетам.
Ты не планируешь выкладывать решения к остальным?

Kate87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я на этом форуме не один год и могу сказать, что периодически появляется информация о билетах на сдаче не из первых 6. Чаще всего эту информацию пишут люди, которые мало здесь общаются, просто появились, написали и изчезли. Может человек сдал и решил, а пусть другие поднапрягутся) - запущу тему о новых билетах, или наоборот не сдал и, разозлившись на всех и вся, запустил такую тему. Сколько общаюсь с реальными людьми, билеты пока те же. Очень сомневаюсь, что тем кто скоро сдает, попадется что-то новое.
Мне кажется, пока нет серьезного повода для беспокойства)

К сдающим просьба писать обязательно, что им попал за билет, пусть он даже и обычный - "без извратов" - из первых 6, но всё равно обязательно пишите.

Всем добрый день! Коллега вчера сдавал экзамен. Действительно попалась задача по расчетам из 7-го билета. ОУ - 5, БУ - 6, управляемые формы из 3-го билета.

Amaralez

  • Гость
Я на этом форуме не один год и могу сказать, что периодически появляется информация о билетах на сдаче не из первых 6. Чаще всего эту информацию пишут люди, которые мало здесь общаются, просто появились, написали и изчезли. Может человек сдал и решил, а пусть другие поднапрягутся) - запущу тему о новых билетах, или наоборот не сдал и, разозлившись на всех и вся, запустил такую тему. Сколько общаюсь с реальными людьми, билеты пока те же. Очень сомневаюсь, что тем кто скоро сдает, попадется что-то новое.
Мне кажется, пока нет серьезного повода для беспокойства)

К сдающим просьба писать обязательно, что им попал за билет, пусть он даже и обычный - "без извратов" - из первых 6, но всё равно обязательно пишите.

Всем добрый день! Коллега вчера сдавал экзамен. Действительно попалась задача по расчетам из 7-го билета. ОУ - 5, БУ - 6, управляемые формы из 3-го билета.

Пруф или не было!

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Получается 7 и 8 билет добавили?

Kate87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Получается 7 и 8 билет добавили?

Расчетная задача из 7-го точно добавлена, а оперативная, бухгалтерская и управляемые формы из 7-го - неизвестно...

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Я на этом форуме не один год и могу сказать, что периодически появляется информация о билетах на сдаче не из первых 6. Чаще всего эту информацию пишут люди, которые мало здесь общаются, просто появились, написали и изчезли. Может человек сдал и решил, а пусть другие поднапрягутся) - запущу тему о новых билетах, или наоборот не сдал и, разозлившись на всех и вся, запустил такую тему. Сколько общаюсь с реальными людьми, билеты пока те же. Очень сомневаюсь, что тем кто скоро сдает, попадется что-то новое.
Мне кажется, пока нет серьезного повода для беспокойства)

К сдающим просьба писать обязательно, что им попал за билет, пусть он даже и обычный - "без извратов" - из первых 6, но всё равно обязательно пишите.

Михаил, привет!

У тебя на инфостарте предлагаются решения к первым шести билетам.
Ты не планируешь выкладывать решения к остальным?

В ближайшем будущем не планировал, но похоже что придется планы пересмотреть)

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Получается 7 и 8 билет добавили?

Расчетная задача из 7-го точно добавлена, а оперативная, бухгалтерская и управляемые формы из 7-го - неизвестно...
Мда... Видимо грядут перемены) Да, расчетная из 7  билета уже второй раз упоминается. Похоже точно она перекочевала в меню для дистанщионников. Но вообще странно было, что в первых 6 билетов в расчетных задачах нет ни одной задачи по табелям. А это именно задача с табелем.

Kate87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Получается 7 и 8 билет добавили?

Расчетная задача из 7-го точно добавлена, а оперативная, бухгалтерская и управляемые формы из 7-го - неизвестно...
Мда... Видимо грядут перемены) Да, расчетная из 7  билета уже второй раз упоминается. Похоже точно она перекочевала в меню для дистанщионников. Но вообще странно было, что в первых 6 билетов в расчетных задачах нет ни одной задачи по табелям. А это именно задача с табелем.

Расчетная из 7-го похожа на расчетную из 3-го, поэтому есть догадки, что в расчетной задаче из 3-го могли поменять условия (вместо вечерних часов используется табель)

webvasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Ребята, где взять каркасную конфу, которая будет на экзамене?