Автор Тема: Новые билеты. ERP 2.4  (Прочитано 126269 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Елена85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #255 : Июль 03, 2019, 07:37:29 am »
К сведению! Вчера сдавали экзамен - Билет №2 - обновлен:
1)Блок по лизингу - лизинг на балансе
2) Фин. показатель - неисполненные заказы клиентов по отгрузке , по оплате по менеджерам
3) возвратов , претензий нет
4) План заказов 3 раза нужно сформировать, скользящее планирование
5) услуга по обучению по подразделению и с аналитикой сотрудник

Как решали второй пункт, подскажите, пожалуйста? Вы дистанционно сдавали?
да, сдавала удаленно. Сдала.
по п.2. Создаем цель Анализ неисполненных заказов клиентов (группа Исполнение заказов)схема Просроченные заказы клиентов, целевой тренд Минимизация значения
2 варианта анализа: Просрочено по оплате(Клиент) и Просрочено по отгрузке(Менеджер (по объекту расчетов))


zuzab

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #256 : Июль 05, 2019, 11:37:25 am »
Коллеги, добрый день.

Поделитесь, пжл, свежими билета и если есть, то хоть какими-нибудь подсказками (лучше самыми свежими).

Искал на форуме, но кажется ссылки уже битые.

Заранее благодарен.


Qwer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #257 : Июль 10, 2019, 10:21:53 am »
bankirka, добрый день! Вы держите руку на пульсе!) Спасибо большое! Да, я тоже из числа "удаленщиков"! Получается всего два билета для удаленки? Я запуталась, у меня есть билеты в нескольких вариациях. Сколько их всего действующих. Хочется ненужное отсечь!

bankirka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #258 : Июль 10, 2019, 10:24:53 am »
bankirka, добрый день! Вы держите руку на пульсе!) Спасибо большое! Да, я тоже из числа "удаленщиков"! Получается всего два билета для удаленки? Я запуталась, у меня есть билеты в нескольких вариациях. Сколько их всего действующих. Хочется ненужное отсечь!

Ездили втроем, двум попался один билет, мне - другой. Почему-то мне кажется, они два и попадаются только. Хотелось бы конечно услышать и других недавно сдававших коллег

Qwer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #259 : Июль 10, 2019, 10:32:55 am »
Ясно, так эти два билета в этой ветке присутствуют? Новый билет вижу. Получается один из числа? Как готовились?

bankirka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #260 : Июль 10, 2019, 10:36:27 am »
Ясно, так эти два билета в этой ветке присутствуют? Новый билет вижу. Получается один из числа? Как готовились?

Второй есть, но только скрины экрана компьютера, очень мелко и неудобно. Выше пользователь преобразовал предыдущие скрины в ворд. Попросила его скинуть мне его почту, чтобы скинуть новые скрины другого билета. Как преобразуем, сюда прикреплю. Готовилась по билетам, которые есть в форуме. Новые билеты практически идентичны, только лишь вставлен новый блок, на экзамене я и мои коллеги решили его без проблем, даже увидев в первый раз. В любом случае один билет у вас уже есть, ждите второй

bankirka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #261 : Июль 10, 2019, 10:40:25 am »
Здесь прикреплен билет 4.1. он тоже новый? Третий получается уже?

да, видела, кто-то скидывал, да вот только он ничем не отличается от ранее выложенных, если не ошибаюсь полностью идентичен билету 2.1. Ничего нового я в нем не нашла

Qwer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #262 : Июль 10, 2019, 10:48:04 am »
у Вас результата сдачи нет еще?

bankirka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #263 : Июль 10, 2019, 10:49:35 am »
у Вас результата сдачи нет еще?

еще нет  :( жду

Татьяна27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #264 : Июль 15, 2019, 06:05:53 am »
Добрый день!
Искренне и от всей души поздравляю Вас со сдачей! ) Могли бы выложить оставшиеся условия текстов билетов, пожалуйста?

ЛОВИТЕ НОВЫЙ БИЛЕТ

Добрый день! Поздравляю вас со сдачей! А как вы настроили целевой показатель? и отразили решение по вопросу по срокам доставки 1 или 2 дня?

bankirka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #265 : Июль 15, 2019, 08:15:11 am »
Добрый день!
Искренне и от всей души поздравляю Вас со сдачей! ) Могли бы выложить оставшиеся условия текстов билетов, пожалуйста?

ЛОВИТЕ НОВЫЙ БИЛЕТ

Добрый день! Поздравляю вас со сдачей! А как вы настроили целевой показатель? и отразили решение по вопросу по срокам доставки 1 или 2 дня?

1) Цель - Средняя сумма продажи в евро (категория - продажи, шаблон - средняя сумма продажи (параметры - евро), максимизация значения)
2) Вариант анализа - Средняя сумма продажи по менеджерам компании (тип анализа - Покомпонентное сравнение (динамика), период - месяц, значение - средняя сумма продажи, объект анализа - менеджер, ответственный. заполнить по данным ИБ)
3) Вариант анализа - Динамика изменения средней суммы продажи (тип анализа - Динамика изменения, период - месяц, периодичность -неделя, ответственный, заполнить по данным ИБ)

По поводу доставки создала 2 соглашения

Qwer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #266 : Июль 16, 2019, 04:17:19 pm »
Добрый день, коллеги! Билет про бахилы - действующий билет?

SeOz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #267 : Июль 17, 2019, 04:30:56 pm »
Добрый день, коллеги! Билет про бахилы - действующий билет?
Добрый день. Не понял о каком билете речь, но бахилы встречаются. Со слов коллег, сдававших в апреле - июне.

leobrn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Владимир
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #268 : Август 03, 2019, 11:22:38 am »
Здравствуйте, может кто-нибудь в одном сообщении выложить все актуальные билеты , а то по веткам разбросано все, а в этой уже 19 страниц . Давайте обновим сообщение с билетами )

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #269 : Август 03, 2019, 02:13:13 pm »
Давайте. И после этого я всех забаню и почищу билеты, а фирма 1С обновит билеты. Отличная идея!

Правила форума хоть кто-то читает вообще???