Автор Тема: Задания с экзаменов  (Прочитано 104261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proman77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Roman
Задания с экзаменов
« : Декабрь 07, 2009, 09:44:25 am »
Народ, есть у нас такие шустрые, которые уже приступили к УПП? Выкладывайте задания.

Maximuss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Максим Ефимов
Задания с экзаменов
« Ответ #1 : Январь 10, 2010, 12:30:14 pm »
я готовлюсь ) пока правда к профессионалу. Есть вот хороший курс - nasf.ru, эх хотелось бы его достать


old_guest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Гость
Задания с экзаменов
« Ответ #2 : Январь 14, 2010, 07:40:39 am »
Что значит "достать"? Купляйте, оно продается, не дефицит. ))

Maximuss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Максим Ефимов
Задания с экзаменов
« Ответ #3 : Январь 14, 2010, 05:42:09 pm »
ну если организация денег выделит ))
 думаю некоторые уже знают, что в инете болтается давно часть продвинутого курса и радиокасты.
 Есть ещё бесплатная книга "5 шагов к себестоимости". Так вот по этой книге и радиокастам можно почерпнуть огромное количество знаний. ) Кстати говоря, кто проходил курсы, подскажите, что лучше брать продвинутый или базовый курс? Вернее, даже так, есть ли в базовом курсе что-то такое чего нет ни в продвинутом, ни в книге 5 шагов к себестоимости? просто черта с два удасться раскрутить своё начальство на оба курса...

old_guest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Гость
Задания с экзаменов
« Ответ #4 : Январь 15, 2010, 10:16:04 am »
Я брал и базовый и продвинутый, когда еще не было 5 шагов к себестоимости. В 5 шагах есть почти все, что в базовом, за исключением нескольких тем, типа наработки или давальческого сырья. Продвинутый - это как видеодокументация, охватить все невозможно, пока смотришь 60 часов видео, уже забыл что было в начале. Базовый же проглатывается одним куском, дает полную картину УПП, и уже после него можно производить впечатление гуру. Можно взять один Продвинутый, если с деньгами сильный напряг. Но это все равно как Библию читать полную версию, немногие осилят, поэтому для народа выпускают адаптированные облегченные версии. То же и Базовый - в нем все быстро и понятно, это придает оптимизма, а с Продвинутым есть риск появления мыслей шож я тупой какой, это невозможно все изучить. Но зато не обойден вниманием каждый крыжик в программе.

От организации ждать денег не надо, ценник не такой большой, чтобы 1Снику не осилить самому. После Продвинутого, говорят, Спец по УПП сдается влет, но мне не требуется, я не пробовал. Отобьешь вложения за пару месяцев, не в этой организации, так в другой. Сейчас столько ковыряк криворуких сидят на внедрении УПП, столько франей впарили коробки на предприятия и завалили проекты, что принцы в белом просто нарасхват. Через год цена Продвинутого курса покажется копейками.


Rico_1C

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Ромич..
Задания с экзаменов
« Ответ #5 : Январь 22, 2010, 11:22:45 am »
Полность согласен - в сентябре брал Базовый. При первом прохождении возникали вопросы, при дальнейшем прочтении - находил ответы. После второго, уже осознанного прохождения все встало на свои места и появилось чувство Гуру !.. ;))
 Хотя на форуме мисты - возникали вопросы по темам которые не рассматривались в Базовом, Фарит сказал что это все есть в продвинутом..
 Позавчера вечером привезли Продвинутый - вчера просмотрел первые 3 часа, сеня продолжу, пока вроде все знакомо.. ;))
 По поводу спеца - можно было б наверное и после базового сходить на сдачу. Единственное, нормирование не рассматривалось в Базовом, а так все решаемо..

P.S.: Я наверное порнухи просмотрел, за всю свою жизнь, меньше - чем видеоматериала в Продвинутом !.. ;))


LLLLL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Лена
Задания с экзаменов
« Ответ #6 : Июнь 10, 2010, 12:40:38 pm »
Интересно, а 1C Специалист по УПП принимают на 10.2 или 10.3? И на какой платформе...?
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2010, 12:48:43 pm от Лена »

Martik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Март
Задания с экзаменов
« Ответ #7 : Июль 01, 2010, 09:31:10 pm »
Quote (LLLLL)
Интересно, а 1C Специалист по УПП принимают на 10.2 или 10.3? И на какой платформе...?

 Вы не путаете с УТ? (судя по номерам редакций...) или Вы имеете ввиду редакции 1.2 и 1.3?

Я сдавал дистанционно год назад, сдал на отлично. Свои впечатления и комментарии писал в
 http://mart507.livejournal.com/5541.html

Потом читал уже в этом году на Нове - отчет сдававшего на последних 20-х релизах, и, мне показалось, что билеты НЕ изменились.
 ИМХО, билеты поменяются, после того, как сменят билеты на Профа по УПП с редакции 1.2 на 1.3.


Urfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Urfin
Задания с экзаменов
« Ответ #8 : Июль 12, 2010, 11:19:08 am »
Присоединяюсь к вопросу по билетам! если есть, выкладывайте.

Istur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Турчинский Станислав
Задания с экзаменов
« Ответ #9 : Июль 14, 2010, 08:49:50 pm »
Нашел где-то. Это старые билеты за 2006-2007 год. 1,2,3 билеты. Но кажется их всего 3 и есть. Прорешивайте. Сдавал УПП недавно, билеты изменились, но не сильно. Мелочь всякая, суть осталась прежней.

билет 1 - июнь 2007,
 билет 2 - июнь 2006,
 билет 3 - сентябрь 2006.


Вложения:
.1_2007__.doc
.2_2006__.doc
.3_2006__.doc
« Последнее редактирование: Июль 14, 2010, 09:03:09 pm от Турчинский Станислав »

edit2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Евгений Пополитов
Задания с экзаменов
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2010, 12:13:17 pm »
Так по какой редакции сейчас сдается экзамен УПП?
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 12:17:10 pm от Евгений Пополитов »

igrok_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Ярослав
Задания с экзаменов
« Ответ #11 : Декабрь 19, 2010, 09:19:36 pm »
Прикрепляю билет (уже здесь, наверное, выложенный) и выкладываю свое решение: http://ifolder.ru/20902020
Вложения:
1_2007_.doc

igrok_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Ярослав
Задания с экзаменов
« Ответ #12 : Декабрь 20, 2010, 01:03:56 am »
еще билет и решение

http://ifolder.ru/20907501


Вложения:
2_2006_.doc

igrok_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Ярослав
Задания с экзаменов
« Ответ #13 : Декабрь 24, 2010, 10:27:55 pm »
еще

Билет этого года

http://ifolder.ru/20929416

Добавлено (24.12.2010, 22:27)
 ---------------------------------------------
 Сегодня сдавал экзамен. Если кому интересно, то в давальческой схеме было добавлено возврат бракованных товаров поставщику и поступление от него исправленного брака. Еще: объемно-календарное планирование было перенесено в конец билета. Удобно: время тратишь в первую очередь на расчет себестоимости. Что еще добавлено: расчет плановой себестоимости. За прошлые годы в билетах этого не было. Вроде, больше новинок нет.

ps что-то все задвоилось. Прикрепленный билет - это не тот, что сегодня был.


Вложения:
4_2010_.doc
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2010, 10:29:14 pm от Ярослав »

ZanderZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Александр
Задания с экзаменов
« Ответ #14 : Март 01, 2011, 05:48:12 am »
Всем привет.
 Может у кого еще задания, можно без решений - просто одни задания?
 Выложите пожалуйста!