Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 257764 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

startup

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Настала моя очередь :)
Оценка: 4

Комментарий:

Умница  !!! Юлия ,Мои поздравления  !!!

clancy08

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
Кто сдавал в Екб, какой франч лучше выбрать?


Julia2690

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • ФИО: Юлия
Умница  !!! Юлия ,Мои поздравления  !!!
Спасибо)

andrig

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Кто сдавал в Екб, какой франч лучше выбрать?

не могу сравнить. Я сдавал в АСП.

clancy08

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
Кто сдавал в Екб, какой франч лучше выбрать?

не могу сравнить. Я сдавал в АСП.

Норм было?

andrig

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Кто сдавал в Екб, какой франч лучше выбрать?

не могу сравнить. Я сдавал в АСП.

Норм было?
почитай выше.

clancy08

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
Кто сдавал в Екб, какой франч лучше выбрать?

не могу сравнить. Я сдавал в АСП.

Норм было?
почитай выше.

Блин, так все плохо было?
не понял про счета, не удавалось записать, а в предприятии дало, признак учета какой то, или субконто добавили?
Что значит функции Найти не было? И режима совместимости? То есть конфигурация вообще не корректно работала?
Я уже туда записался(((

farion1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сегодня сдал с первой попытки на 4. Принимал Аксенов. Спасибо огромное этому форуму, а также пользователям Sae и Zavailik выложившим здесь свои варианты прорешенных билетов. Хорошо когда есть с чем сравнить свои решения. Всем удачи в предстоящих попытках.

Slava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Сегодня получил результат:

Оценка: 2

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Расчет не работает - премия не рассчитывается, отчет не формируется.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"


Сделал все довольно быстро, подправил ошибки. Задачу по расчетам тестил последней. Не считалась премия, точнее запрос по базовым начислениям ничего не выдавал. Час бился с этим, но так и не разобрался почему так (на базовых начислениях галки стояли, период действия, базовый период просмотрел много раз)...  :( Отчет должен был строится по премиям. Я его сделал, но так как премии не начислялись - он ничего не выводил. Больше вопросов не было, похоже. Может есть смысл подать апелляцию? Как думаете?

iipobaji

  • Модератор форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 62
  • iipobaji
  • ФИО: iipobaji
Результат экзамена(удаленно):
27 февраля 2018 г.
Оценка: 2
Комментарий:
Командировка и оплата за работу в вечернее время не реализованы (существенная часть задачи)
Переход по навигационной скидке не реализован

Результат экзамена(очно УЦ1):
5 марта 2018 г.
Оценка: 3
Комментарий мой:
По оперативному и бухгалтерскому учету только маленькие претензии были, по зарплатной части сделал только расчет, отчет не успел сделать и не сделал задачи по УФ... Готовился с середины 17 года урывками, когда время было! Смотрел вебинары Павла по расчетным механизмам (очень помогли разобраться с механизмами расчета, огромное спасибо ему), так же курс по подготовке к сдаче 1с-специалист по платформе Павла Чистова. Курс очень помог сфокусироваться на предстоящие задания, огромное спасибо! Читал комментарии сдававших - тут на форуме, порешать задачи так и не успел... отсюда видимо и такая оценка. Всем спасибо, всем успехов

clancy08

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
Сегодня получил результат:

Оценка: 2

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Расчет не работает - премия не рассчитывается, отчет не формируется.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"


Сделал все довольно быстро, подправил ошибки. Задачу по расчетам тестил последней. Не считалась премия, точнее запрос по базовым начислениям ничего не выдавал. Час бился с этим, но так и не разобрался почему так (на базовых начислениях галки стояли, период действия, базовый период просмотрел много раз)...  :( Отчет должен был строится по премиям. Я его сделал, но так как премии не начислялись - он ничего не выводил. Больше вопросов не было, похоже. Может есть смысл подать апелляцию? Как думаете?
В пояснительной записке написали про баг?

Slava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
В пояснительной записке написали про баг?
Не писал. До последнего пытался разобраться, но не успел. Сегодня подал апелляцию...

alex1248

  • Призрак форума
  • *****
  • Сообщений: 714
В пояснительной записке написали про баг?
Не писал. До последнего пытался разобраться, но не успел. Сегодня подал апелляцию...
А вообще это не страшно, расстраиваться не стоит. Даже если апелляцию отклонят, глюки не будут каждый раз (но они бывают, и невозможно к ним всем быть готовым). База для сдачи экзамена есть, и хорошая - значит, результат будет.
« Последнее редактирование: Март 06, 2018, 10:57:36 pm от alex1248 »

Slava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
А вообще это не страшно, расстраиваться не стоит. Даже если апелляцию отклонят, глюки не будут каждый раз (но они бывают, и невозможно к ним всем быть готовым). База для сдачи экзамена есть, и хорошая - значит, результат будет.
Спасибо за поддержку!  :)
Не понимаю, неужели сняли 3 бала по формулировке "Задача не реализована полностью"? Могли так сделать из-за того, что база не рассчитывается? Еще раз просмотрел типовые ошибки - там за не корректные настройки 1-1.5 бала снимают, ну пускай 2  :-\

alex1248

  • Призрак форума
  • *****
  • Сообщений: 714
А вообще это не страшно, расстраиваться не стоит. Даже если апелляцию отклонят, глюки не будут каждый раз (но они бывают, и невозможно к ним всем быть готовым). База для сдачи экзамена есть, и хорошая - значит, результат будет.
Спасибо за поддержку!  :)
Не понимаю, неужели сняли 3 бала по формулировке "Задача не реализована полностью"? Могли так сделать из-за того, что база не рассчитывается? Еще раз просмотрел типовые ошибки - там за не корректные настройки 1-1.5 бала снимают, ну пускай 2  :-\
Я тоже посмотрел - выглядит, как макс 1,5 за решение и 1 за отчет.