Автор Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ: Универсальный отчет в 1С:ДО 2.1  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reiga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Добрый день!
Мучаюсь с настройкой отчета в 1С:Документооборот. Может кто-нибудь мне подскажет? Я, когда готовилась к экзамену, казалось, могла все сделать. А сейчас что-то не получается... Требуется, чтобы в отчете выводилась таблица с колонками: № п/п, инициатор (автор процесса), контрагент, документ, процесс, дата начала (старта процесса), срок исполнения процесса, состояние.
Настраиваю универсальный отчет. Требовалось, чтобы выводились данные по таблице по активным процессам, исключая процессы, где осталась задача ознакомиться с регистрацией. Один процесс - одна строка. Также нужно, чтобы можно было переходить в документ или процесс по двойному щелчку по нему. В случае с отчетами по процессам и по документам либо не работает переход в карточку, либо состояние выводится не то, которое требуется. В универсальном отчете проблема возникла с колонкой состояния. Нужно, чтобы цеплял состояние из карточки документа, например "На согласовании" или "Согласован. На регистрации". Прилагаю скрины настроек. Состояние не выводится - получается пустая колонка. Мучаюсь уже несколько дней... Может кто подскажет..?

P.S. Надеюсь, я в том разделе тему создала...

Reiga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ: Универсальный отчет в 1С:ДО 2.1
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2017, 03:33:26 pm »


Reiga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ: Универсальный отчет в 1С:ДО 2.1
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2017, 09:44:43 am »
 :'(