Автор Тема: Актуальная информация по экзамену  (Прочитано 144167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DaR18fps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #105 : Декабрь 21, 2016, 09:53:09 am »
База действительно сильно тормозит. Из за этих тормозов и постоянных подвисаний я и не успел до конца сделать билет. Про то что время можно продлить мне сказали только после того как время вышло и окно RDP закрылось. Надеюсь что то что успел сделать хватит для зачета

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #106 : Декабрь 21, 2016, 10:24:48 am »
Brook, DaR18fps , - коллеги! Поздравляю вас с возможной сдачей, а лучше с самой сдачей экзамена! У меня вопрос как вам: как думаете, насчет попадания в последнее время билета №6 многим, в том числе и вам - статистика или очередное совпадение?


Brook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • ФИО: Юлия
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #107 : Декабрь 21, 2016, 11:22:42 am »
Brook, DaR18fps , - коллеги! Поздравляю вас с возможной сдачей, а лучше с самой сдачей экзамена! У меня вопрос как вам: как думаете, насчет попадания в последнее время билета №6 многим, в том числе и вам - статистика или очередное совпадение?
Наверное, если подключить сюда теорию вероятности, то станет понятным, что о совпадении речи быть не может.
Ты записался на экзамен? Мне кажется, ты ждешь 100% подтверждения, а сдавать так и не поедешь. Риск всегда имеет место быть.  :) Даже если попадется тот самый 6-ой билет, есть вероятность, что принимающий забракует решение.

gasparo83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • ФИО: Хатламаджиян Гаспар
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #108 : Декабрь 21, 2016, 04:46:21 pm »
Сдавал 8.12.
Билет 6, делал практически как у Ramir'а (см. с. 4 данной ветки).
Сегодня пришел ответ:

Оценка: 4.

Комментарий:
Задача на конфиугирирование:
Некорректно считается количество продаж
Некорректно учитывается марка

Интересно, что парню, который сдавал со мной тот же билет, пришел тот же комментарий, но оценка 3.

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #109 : Декабрь 21, 2016, 08:03:45 pm »
"Сдавал 8.12.
Билет 6, делал практически как у Ramir'а (см. с. 4 данной ветки).
Сегодня пришел ответ:

Оценка: 4.

Комментарий:
Задача на конфиугирирование:
Некорректно считается количество продаж
Некорректно учитывается марка

Интересно, что парню, который сдавал со мной тот же билет, пришел тот же комментарий, но оценка 3."

Гаспар, поздравляю Вас со сдачей экзамена! Вы с какого региона? Могли бы, пожалуйста, разместить свой отчет по 2 заданию 6 билета. Хотелось бы посмотреть, со своим сравнить решение (кстати, он у меня выше данный отчет в ветке размещен, обменялись вариантами решения с Brook'ом. Спасибо!

P/S. Каковыми были ощущения от процедуры самого процесса сдачи, если можно в двух словах.....

DaR18fps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #110 : Декабрь 22, 2016, 06:21:11 am »
Сегодня пришел результат. Оценка 3. В полном объеме требования не выполнены.

Собственно я и писал выше что до конца сделать не успел из за медленной работы RDP и конфигуратора. Результатом доволен. На большую оценку и не рассчитывал.

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #111 : Декабрь 22, 2016, 08:12:23 am »
DaR18fps, поздравляю Вас со сдачей! Результат неважен, главное сертификат?!); Вы сдавали 19.12.16 о результате сообщили с утра 22.12.16. Ваш результат за 2 дня проверили?? Так быстро объясняется с частичным отсутствием содержимого для проверки (не смогли уложиться Вы на 100%, как писали выше) или как? В комментариях что указали еще?

DaR18fps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #112 : Декабрь 22, 2016, 10:02:51 am »
1Cer, вы задаете такие вопросы, на которые у меня нету ответов. Я не знаю почему так быстро, может потому что праздники скоро, может просто так получилось, может потому что я такой везучий.... В комментариях больше ничего не было, наверное потому что я все сделал правильно, просто не успел до конца настроить макет отчета (об этом и написали в комментарии).

З.Ы. Мне оценка действительно не важна, учитывая что я уже начинал готовиться к пересдаче. В сертификате оценка не пишется.

З.Ы.Ы. Вы когда сами то сдаете? Я бы вам советовал меньше переживать насчет экзамена. Идите и сдавайте. Тем более что сейчас   во-первых переходный момент с 11.1 на 11.3 а во-вторых список билетов есть, у большинства попадается 6 билет и я не думаю, что это совпадение. Протянете до января, а там уже ни списка вопросов, ни решений не будет. Вам оно надо?
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2016, 10:09:48 am от DaR18fps »

Tatiana1313

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #113 : Декабрь 29, 2016, 05:53:05 pm »
Вот вам и теория вероятности. Сдавала сегодня удаленно, попался билет №1.

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #114 : Декабрь 29, 2016, 10:20:54 pm »
Доброго времени суток, коллеги! Я тоже хочу развеять миф. Сегодня и я сдавал удаленно. Также попался первый билет. Так что не надейтесь на авось и на удачу. Но все же кто готовился по полной и верит в эту саму удачу, то она при нем! )) УДАЧИ!

IgorXml

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • IgorXml
  • ФИО: Игорь
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #115 : Декабрь 31, 2016, 09:57:06 am »
Сдавал очно 29.12.2016. Билет 5 сдал на 4. Релизы были 11.2 и 11.3, но у меня на компе был установлен уже 11.1.10.199. Это помогло. Теория вероятности не работает. Я готовил  6 и 7 билет. С трудом сдал.

d1mka22091988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • ФИО: Дмитрий
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #116 : Февраль 12, 2017, 12:12:50 pm »
Всем привет! Кто нибудь уже сдавал экзамен в 2017 году? На редакции 11.3 Поделитесь, пожалуйста, подробностями.

gidrodemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #117 : Февраль 13, 2017, 05:13:01 am »
Всем привет! Кто нибудь уже сдавал экзамен в 2017 году? На редакции 11.3 Поделитесь, пожалуйста, подробностями.
Да ничего особенного, попался Билет №1, оба вопроса по серийному учету, из свежедобавленных в задачник. В курсе Гилева такие не рассматривались, пришлось импровизировать. Немного помог пример решенного билета в конце задачника, он примерно из той же оперы... Времени все столько же, 3 часа, хотя, на мой взгляд, первый вопрос на ввод данных по своему объему расширился.

d1mka22091988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • ФИО: Дмитрий
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #118 : Февраль 13, 2017, 08:52:41 am »
Всем привет! Кто нибудь уже сдавал экзамен в 2017 году? На редакции 11.3 Поделитесь, пожалуйста, подробностями.
Да ничего особенного, попался Билет №1, оба вопроса по серийному учету, из свежедобавленных в задачник. В курсе Гилева такие не рассматривались, пришлось импровизировать. Немного помог пример решенного билета в конце задачника, он примерно из той же оперы... Времени все столько же, 3 часа, хотя, на мой взгляд, первый вопрос на ввод данных по своему объему расширился.

Спасибо, а правда ли что при сдаче нельзя сохранять файлы? Т.е. грубо говоря, если нужно что то отладить через внешнюю обработку, то не получиться? Есть ли возможность попасть на сайт ИТС? На какой базе нужно делать задание на демке или чистую разворачивать?

gidrodemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #119 : Февраль 13, 2017, 10:54:15 am »
Спасибо, а правда ли что при сдаче нельзя сохранять файлы? Т.е. грубо говоря, если нужно что то отладить через внешнюю обработку, то не получиться? Есть ли возможность попасть на сайт ИТС? На какой базе нужно делать задание на демке или чистую разворачивать?
Выбора баз нету, есть начальная страница какой-то служебной конфы, на ней две кнопки "Предприятие" и "Конфигуратор", под ними текстовое поле, куда необходимо писать пояснения по работе. Один релиз, демо-база. Сохранять файлы вроде как можно, но к рабочему столу как таковому доступа нет, только через окно сохранения файла. Никакого доступа к ИТС, конечно же, тоже нет...