Автор Тема: Делимся впечатлением от сдачи  (Прочитано 110751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kals

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #135 : Август 31, 2018, 10:55:03 am »
Тоже вчера сдавала, билет был 3. Ксерокс купила всё-таки на управленческую организацию. Конечно за 3 часа сдать удаленно -это очень надо постараться с учетом подробного описания.  Смотрю выше пишут про сохранение... мне сказали просто нажать Закончить экзамен, не знаю уж сохранилось ли что-то  ::) Жду результата  :-X
Добрый день! Подскажите, пжл, как всё-таки правильно выполнить покупку на управленческую организацию? Закупка через подотчётное лицо, а потом передача денег упр организации, а товара наоборот от упр организации на ОПТ МСК?
« Последнее редактирование: Август 31, 2018, 11:01:25 am от Kals »

Karina83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #136 : Сентябрь 05, 2018, 03:09:49 am »
Тоже вчера сдавала, билет был 3. Ксерокс купила всё-таки на управленческую организацию. Конечно за 3 часа сдать удаленно -это очень надо постараться с учетом подробного описания.  Смотрю выше пишут про сохранение... мне сказали просто нажать Закончить экзамен, не знаю уж сохранилось ли что-то  ::) Жду результата  :-X
Добрый день! Подскажите, пжл, как всё-таки правильно выполнить покупку на управленческую организацию? Закупка через подотчётное лицо, а потом передача денег упр организации, а товара наоборот от упр организации на ОПТ МСК?

К единому мнению так и не пришли. В конце августа сдавали, я сделала покупку на управленческую организацию , без передачи денег , получила 4. Кто-то тут делал как обычно покупку на ОПТ МСК и тоже получил 4 ))) В замечаниях ничего про это сказано не было, точнее там вообще ничего не было сказано)


Kals

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #137 : Сентябрь 05, 2018, 08:18:31 am »
Тоже вчера сдавала, билет был 3. Ксерокс купила всё-таки на управленческую организацию. Конечно за 3 часа сдать удаленно -это очень надо постараться с учетом подробного описания.  Смотрю выше пишут про сохранение... мне сказали просто нажать Закончить экзамен, не знаю уж сохранилось ли что-то  ::) Жду результата  :-X
Добрый день! Подскажите, пжл, как всё-таки правильно выполнить покупку на управленческую организацию? Закупка через подотчётное лицо, а потом передача денег упр организации, а товара наоборот от упр организации на ОПТ МСК?

К единому мнению так и не пришли. В конце августа сдавали, я сделала покупку на управленческую организацию , без передачи денег , получила 4. Кто-то тут делал как обычно покупку на ОПТ МСК и тоже получил 4 ))) В замечаниях ничего про это сказано не было, точнее там вообще ничего не было сказано)
Спасибо) Ох, такая путаница с этим ксероксом. Сегодня иду сдавать)

Kals

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #138 : Сентябрь 05, 2018, 02:17:47 pm »
Сдавала сегодня удалённо, релиз 11.3.2.157. Доступна демка и пустая. Билет №2 без изменений. При удалённой сдаче реально времени ужас как не хватает, ещё бы минут 10 хотя бы. Не успела взять кредит чтобы перекрыть кассовый разрыв, ну и пояснительная записка под конец уже стала страдать.

DKDSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #139 : Сентябрь 05, 2018, 03:23:23 pm »
Сдавала сегодня удалённо, релиз 11.3.2.157. Доступна демка и пустая. Билет №2 без изменений. При удалённой сдаче реально времени ужас как не хватает, ещё бы минут 10 хотя бы. Не успела взять кредит чтобы перекрыть кассовый разрыв, ну и пояснительная записка под конец уже стала страдать.
Спасибо за "вести с полей"! Будем надеяться, что сдали. :)

Georgy Elovskih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #140 : Октябрь 05, 2018, 08:04:12 pm »
Добрый день!
Сдавал дистанционно 02.10, релиз 11.3.2.157, доступна демка и пустая. 3 билет без изменений.
Сдал на 4, замечание - "Ксерокс нужно было оприходовать на управленческую организацию", специально даже не пытался сделать на упр., так как времени мало (было 3 часа 10 минут на все).
Остатки по комплектующей №3 списал на фин. результат, в пояснительной записке написал что нет возможности в документе произвести списание на себестоимость. Дополнительно описал необходимость сформировать отчет по остаткам серий чтобы убедиться что все не целые комплектующие списаны.

Volfreel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #141 : Октябрь 08, 2018, 03:43:29 pm »
Добрый день!
Сдавал дистанционно 02.10, релиз 11.3.2.157, доступна демка и пустая. 3 билет без изменений.
Сдал на 4, замечание - "Ксерокс нужно было оприходовать на управленческую организацию", специально даже не пытался сделать на упр., так как времени мало (было 3 часа 10 минут на все).
Остатки по комплектующей №3 списал на фин. результат, в пояснительной записке написал что нет возможности в документе произвести списание на себестоимость. Дополнительно описал необходимость сформировать отчет по остаткам серий чтобы убедиться что все не целые комплектующие списаны.


Большое спасибо за отзыв!Поздравляю!)

otari2017

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #142 : Октябрь 15, 2018, 02:32:11 pm »
Добрый день! Подскажите кто сдавал очно,как релиз был?

Arina

  • Гость
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #143 : Ноябрь 01, 2018, 12:35:52 pm »
Сдавала 30.10 удаленно. Результат - 5.
Выбрала чистую базу 11.3.2.157.
Попался первый билет про импорт.
Услуги по охране отражала через "Поступление услуг и прочих активов" (из раздела Финансовый результат и контроллинг). Статья расходов с вариантов распределения - На себестоимость товаров, Пропорционально количеству, аналитика - Склад.

Weaver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #144 : Ноябрь 01, 2018, 02:05:33 pm »
Сдавал 31.11, результата пока нет, но думаю не сдал. Много чего не успел сделать.
Сдавать можно теперь на двух релизах 11.3.2.157 (пустая или демо) и 11.4.3.228 (пустая или демо). Попалась задача №2 без изменений.
upd: А нет, сдал - 4 (хорошо).
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2018, 12:35:20 am от Weaver »

Ксения63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #145 : Ноябрь 26, 2018, 09:04:25 am »
Сдавала на этой неделе, вчера пришел результат. Сдала на 5:) Попался на сдаче билет № 2. Тренировалась дома, старалась уложиться в 3 часа, но когда пришла на экзамен, меня ждал сюрприз. По регламенту нам добавили еще 1 час на решение (сдавала удаленно). Поэтому можете уточнить в организации, где будете сдавать, сколько на самом деле будет дано времени на экзамене. В итоге я справилась за 3,5 часа, больше времени уделила описанию.
Переживала по поводу комплектующей № 3. Все же в варианте комплектации на 1 комплект я указывала 20 м комплектующей № 3. В описании я указала, что по другому в себестоимость комплекта остатки не пригодные к использованию мы не включим.

Добрый день! Не поделитесь решением 2-го билета. Не могу решить вопрос с комплектацией. Буду очень благодарна, спасибо.

SFinx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #146 : Ноябрь 26, 2018, 07:10:14 pm »
Сдавал 31.11, результата пока нет, но думаю не сдал. Много чего не успел сделать.
Сдавать можно теперь на двух релизах 11.3.2.157 (пустая или демо) и 11.4.3.228 (пустая или демо). Попалась задача №2 без изменений.
upd: А нет, сдал - 4 (хорошо).

А какие бизнес процессы не успели сделать?

Volfreel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #147 : Декабрь 13, 2018, 04:29:15 pm »
Сдавала на этой неделе, вчера пришел результат. Сдала на 5:) Попался на сдаче билет № 2. Тренировалась дома, старалась уложиться в 3 часа, но когда пришла на экзамен, меня ждал сюрприз. По регламенту нам добавили еще 1 час на решение (сдавала удаленно). Поэтому можете уточнить в организации, где будете сдавать, сколько на самом деле будет дано времени на экзамене. В итоге я справилась за 3,5 часа, больше времени уделила описанию.
Переживала по поводу комплектующей № 3. Все же в варианте комплектации на 1 комплект я указывала 20 м комплектующей № 3. В описании я указала, что по другому в себестоимость комплекта остатки не пригодные к использованию мы не включим.

Добрый день! Не поделитесь решением 2-го билета. Не могу решить вопрос с комплектацией. Буду очень благодарна, спасибо.

Я думаю она сюда больше не заходит. Какой у вас конкретно вопрос,может я смогу помочь? Хотите в комплектацию добавить все 20 метров комплектующей №3? Лично я сдавал сегодня и не стал так делать,просто в пояснении хотел указать,что нет возможности выбора статьи с включением в себестоимость комплекта,но не успел( Выбрал статью расходов с  вариантом распределения на фин.результат.Сдавал на 11.3.2.157,результатом сдачи здесь поделюсь при любом результате)

Volfreel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #148 : Декабрь 19, 2018, 08:14:25 am »
Сдавал удаленно 13.12.18  на версии 11.3.2.157. Успел сделать все операции,расчеты и баланс сошлись,но описание решения успел сделать только на половину. По итогу оценка 4,чему очень рад) 

Qwer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #149 : Декабрь 19, 2018, 09:03:06 am »
Друзья, доброго все дня!

Не соображу, подскажите, пожалуйста, как списать остатки комплектующей №3 во 2 и 3 билетах?

Volfreel, Вас с успешной сдачей!) Какой билет был у Вас на экзамене?