Автор Тема: Актуальные билеты  (Прочитано 631010 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Adr1naline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1170 : Январь 18, 2019, 06:01:31 pm »
Недавно начал готовиться. Подскажите, кто сдавал недавно - нужно прорешивать все задачи из сборника или на экзамене абсолютно точно будут задачи из этих 15 билетов (а на удаленной сдаче из 6). Просто мне не очень в это верится и кажется, что за 4 года должно было все измениться.
« Последнее редактирование: Январь 18, 2019, 08:14:08 pm от Adr1naline »

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1171 : Январь 19, 2019, 03:58:55 pm »
Недавно начал готовиться. Подскажите, кто сдавал недавно - нужно прорешивать все задачи из сборника или на экзамене абсолютно точно будут задачи из этих 15 билетов (а на удаленной сдаче из 6). Просто мне не очень в это верится и кажется, что за 4 года должно было все измениться.
Говорят что на экзамене задачи из сборника, и на удаленной сдаче только 6 билетов, НО с изменениями.
В любом случае, чтобы идти сдавать экзамен, нужно быть готовым на 300%, иначе нет смысла туда идти, просто потратите деньги. У меня через месяц экзамен, время мало и т.к. буду удаленно, то решаю первые 6 билетов только. На свой страх и риск))


eiffil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1172 : Январь 20, 2019, 01:01:35 pm »
Недавно начал готовиться. Подскажите, кто сдавал недавно - нужно прорешивать все задачи из сборника или на экзамене абсолютно точно будут задачи из этих 15 билетов (а на удаленной сдаче из 6). Просто мне не очень в это верится и кажется, что за 4 года должно было все измениться.

Нужно прорешать все 15 билетов. Задачи, которые есть в сборнике, немного сложнее (а некоторые сильно сложнее)

Добрый_Маг

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1173 : Январь 20, 2019, 02:39:57 pm »
Недавно начал готовиться. Подскажите, кто сдавал недавно - нужно прорешивать все задачи из сборника или на экзамене абсолютно точно будут задачи из этих 15 билетов (а на удаленной сдаче из 6). Просто мне не очень в это верится и кажется, что за 4 года должно было все измениться.

Нужно прорешать все 15 билетов. Задачи, которые есть в сборнике, немного сложнее (а некоторые сильно сложнее)

Всем привет!
Друзья, скажите, пожалуйста, на удаленной сдаче в этих 6 билетах задачи постоянно рандомом из 15 имеющихся и, как следствие, в итоге нужно готовить все 15 или все-таки по постоянному соответствию как есть без изменений?

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1174 : Январь 20, 2019, 08:08:35 pm »
Недавно начал готовиться. Подскажите, кто сдавал недавно - нужно прорешивать все задачи из сборника или на экзамене абсолютно точно будут задачи из этих 15 билетов (а на удаленной сдаче из 6). Просто мне не очень в это верится и кажется, что за 4 года должно было все измениться.

Нужно прорешать все 15 билетов. Задачи, которые есть в сборнике, немного сложнее (а некоторые сильно сложнее)

Всем привет!
Друзья, скажите, пожалуйста, на удаленной сдаче в этих 6 билетах задачи постоянно рандомом из 15 имеющихся и, как следствие, в итоге нужно готовить все 15 или все-таки по постоянному соответствию как есть без изменений?
Нет, в этих 6 билетах, задачи рандомно из этих же 6 билетов.
Опять же говорю со слов других людей, сама не была там, не знаю

Adr1naline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1175 : Январь 20, 2019, 08:23:14 pm »
В целом приходим к выводу, что программа минимум при удаленной сдаче - знать в идеале решение 24 задач из первых 6 билетов, с такими знаниями можно задуматься над тем чтобы вообще туда идти. Программа "почти наверняка попадутся те же задания" - выучить 15 билетов, т.е. 60 задач. Программа "100 процентов попадется задача, которую ты решал" - прорешать все из сборника (но никто не гарантирует, что к тому моменту не поменяют сборник) Видимо, как-то так)

AlexVK52

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1176 : Январь 29, 2019, 01:45:32 pm »
В целом приходим к выводу, что программа минимум при удаленной сдаче - знать в идеале решение 24 задач из первых 6 билетов, с такими знаниями можно задуматься над тем чтобы вообще туда идти. Программа "почти наверняка попадутся те же задания" - выучить 15 билетов, т.е. 60 задач. Программа "100 процентов попадется задача, которую ты решал" - прорешать все из сборника (но никто не гарантирует, что к тому моменту не поменяют сборник) Видимо, как-то так)
Сдавался 24.01 (сдано на 4). Программа минимум - УМЕТЬ решать задачи из первых 6 билетов списка Тревиса ;). Мне похоже попался первый билет без изменений (БП мог отличаться там уже не суть, ОУ, БУ, СПР похоже были такими же с точностью до нюансов, кнопка "расчет" в СПР была, чуть не пропустил её при первом прочтении задачи, пришлось бы терять время на правку), но в любом случае надо обращать внимание на детали, поэтому лучше именно понимать решение, а не учить решение.
(в дате сдачи месяцем ошибся :) )
« Последнее редактирование: Январь 30, 2019, 08:40:51 am от AlexVK52 »

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1177 : Январь 29, 2019, 01:57:35 pm »
В целом приходим к выводу, что программа минимум при удаленной сдаче - знать в идеале решение 24 задач из первых 6 билетов, с такими знаниями можно задуматься над тем чтобы вообще туда идти. Программа "почти наверняка попадутся те же задания" - выучить 15 билетов, т.е. 60 задач. Программа "100 процентов попадется задача, которую ты решал" - прорешать все из сборника (но никто не гарантирует, что к тому моменту не поменяют сборник) Видимо, как-то так)
Сдавался 24.02 (сдано на 4). Программа минимум - УМЕТЬ решать задачи из первых 6 билетов списка Тревиса ;). Мне похоже попался первый билет без изменений (БП мог отличаться там уже не суть, ОУ, БУ, СПР похоже были такими же с точностью до ньюансов, кнопка "расчет" в СПР была, чуть не пропустил её при первом прочтении задачи, пришлось бы терять время на правку), но в любом случае надо обращать внимание на детали, поэтому лучше именно понимать решение, а не учить решение.
поздравляю!!Где сдавали?В каком городе?

AlexVK52

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1178 : Январь 30, 2019, 08:43:13 am »
поздравляю!!Где сдавали?В каком городе?
Нижний Новгород :) как в нике цифирьки

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1179 : Январь 30, 2019, 09:08:17 am »
поздравляю!!Где сдавали?В каком городе?
Нижний Новгород :) как в нике цифирьки
оо, я тоже из Нижнего Новгорода)) По какому адресу сдавали?)

nytlenc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1180 : Февраль 11, 2019, 06:13:55 am »
Недавно начал готовиться. Подскажите, кто сдавал недавно - нужно прорешивать все задачи из сборника или на экзамене абсолютно точно будут задачи из этих 15 билетов (а на удаленной сдаче из 6). Просто мне не очень в это верится и кажется, что за 4 года должно было все измениться.
Говорят что на экзамене задачи из сборника, и на удаленной сдаче только 6 билетов, НО с изменениями.
В любом случае, чтобы идти сдавать экзамен, нужно быть готовым на 300%, иначе нет смысла туда идти, просто потратите деньги. У меня через месяц экзамен, время мало и т.к. буду удаленно, то решаю первые 6 билетов только. На свой страх и риск))

Нудно прорешивать все билеты. Я сдавал в январе 2018, попались билеты даже из последних. Хорошо, что я решал все, прежде чем идти, и был готов к такому повороту событий.

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1181 : Февраль 11, 2019, 10:05:16 am »
Недавно начал готовиться. Подскажите, кто сдавал недавно - нужно прорешивать все задачи из сборника или на экзамене абсолютно точно будут задачи из этих 15 билетов (а на удаленной сдаче из 6). Просто мне не очень в это верится и кажется, что за 4 года должно было все измениться.
Говорят что на экзамене задачи из сборника, и на удаленной сдаче только 6 билетов, НО с изменениями.
В любом случае, чтобы идти сдавать экзамен, нужно быть готовым на 300%, иначе нет смысла туда идти, просто потратите деньги. У меня через месяц экзамен, время мало и т.к. буду удаленно, то решаю первые 6 билетов только. На свой страх и риск))

Нудно прорешивать все билеты. Я сдавал в январе 2018, попались билеты даже из последних. Хорошо, что я решал все, прежде чем идти, и был готов к такому повороту событий.
удаленно сдавали?

Tinton228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1182 : Февраль 19, 2019, 08:19:18 pm »
Ссылка на билеты https://drive.google.com/open?id=1p9v2VEueQ2rp4tFtRBpXNsXcJ00s3let
Пароль на архив - всем известный логин администратора данного форума БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
спасибо
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2019, 08:22:01 pm от Tinton228 »

Amaralez

  • Гость
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1183 : Февраль 21, 2019, 03:57:42 pm »
Прошу внести ясность!
Один говорит, что эти актуальные, однако другой заявляет что в билетах изменения! так какие правильные?!

[вложение удалено администратором]

Tinton228

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1184 : Февраль 21, 2019, 06:42:28 pm »
Я показал свое решение, мне сказали что часть механизма  не реализована описанная в задаче. у меня нету в задаче условий кроме тех что я реализовал. Где актуальные? есть на инфостарте но стоит дохера https://expert.chistov.pro/public/537462/