Автор Тема: Актуальные билеты  (Прочитано 620608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

daadaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1125 : Август 24, 2018, 08:12:05 am »

только не пойму по первому билету  решал оу на одном регистре
сейчас смотрю решения на двух еще умудряються прикрутить новую методику на эти два регистра  коряво с ошибками и сдать на 3-4

просто фантастика.

Может тогда стоит спросить, ВЕЖЛИВО, почему у всех решение на двух? а не писать ничем не обоснованную критику из-за того, что вы не внимательно читаете задание?

eiffil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1126 : Август 24, 2018, 10:12:03 am »

только не пойму по первому билету  решал оу на одном регистре
сейчас смотрю решения на двух еще умудряються прикрутить новую методику на эти два регистра  коряво с ошибками и сдать на 3-4

просто фантастика.

Может тогда стоит спросить, ВЕЖЛИВО, почему у всех решение на двух? а не писать ничем не обоснованную критику из-за того, что вы не внимательно читаете задание?


Ну так вроде из условий задачи это ясно:
"необходимо учитывать только момент поступления товара в компанию, вне зависимости от того, на какой склад он пришел".
Т.е. количественный учет ведется только по складам, а суммовой - только по партиям (в этом регистре также нужно количество). В одном регистре это ну никак не уместить. При этом контроль остатков по регистру с количеством возможен по новой методике, а для регистра с партиями - нужно запросом выбирать партии, поэтому старая методика.


philberggg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1127 : Август 30, 2018, 10:01:35 am »
Добрый день! Помогите, пожалуйста найти актуальные билеты для аттестации по 1С Профессионал по платформе 1С: Предприятие 8.3

Reiga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1128 : Август 30, 2018, 04:07:13 pm »
Добрый день! Помогите, пожалуйста найти актуальные билеты для аттестации по 1С Профессионал по платформе 1С: Предприятие 8.3
Присоединяюсь

daadaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1129 : Август 31, 2018, 07:53:55 am »
to philberggg,  Reiga
Вы шутите? комплект вопросов на ПРОФЕССИОНАЛа стоит 150 рублей ) вот мне бы стыдно было его на форуме просить  :D

ivperivm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1130 : Август 31, 2018, 10:41:12 am »
to philberggg,  Reiga
Вы шутите? комплект вопросов на ПРОФЕССИОНАЛа стоит 150 рублей ) вот мне бы стыдно было его на форуме просить  :D
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести тест на профессионала?

RA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1131 : Сентябрь 06, 2018, 10:02:23 am »
to philberggg,  Reiga

На почту напиши  помогу с бумажкой. бесплатно 1candr1      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     mail.ru
Вы шутите? комплект вопросов на ПРОФЕССИОНАЛа стоит 150 рублей ) вот мне бы стыдно было его на форуме просить  :D
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести тест на профессионала?

ExtreMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1132 : Сентябрь 17, 2018, 12:00:47 am »
Подскажите где можно скачать примеры тестовых конфигураций где сделаны отчеты с пересчетами?
второй раз сдавал и опять задача с пересчетами, хотя на учебных задачах их не было
Периодические расчеты
Билет 6
Периодические расчеты
Билет 3
эти задачи были с пересчетами.

eiffil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1133 : Сентябрь 20, 2018, 10:00:36 am »
Вопрос к готовящимся сдавать экзамен по формулировкам билетов по СПР:

"Сотрудники предприятия получают оплату по окладу пропорционально отработанному времени в часах" - в данном случае делаем допущение, что невозможно отработать половину дня? Ни в одном решении не видел графика по часам, у всех 8 часов в графике на начало дня указано. Такое допущение на экзамене допускается?
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2018, 10:04:12 am от eiffil »

Evgenich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1134 : Сентябрь 26, 2018, 11:07:58 am »
Подскажите где можно скачать примеры тестовых конфигураций где сделаны отчеты с пересчетами?
второй раз сдавал и опять задача с пересчетами, хотя на учебных задачах их не было
Периодические расчеты
Билет 6
Периодические расчеты
Билет 3
эти задачи были с пересчетами.
В условии явно было сказано что надо реализовать перерасчеты? Сдавал на прошлой неделе дистанционно, попался 3 билет, полностью соответствовал актуальным с условием дополнений, для перерасчетов необходимо было создать только отчет.
Кому интересно то я не сдал, а все по тому что не успел в пользовательском режиме отладить Бух Учет. Имейте ввиду что на это тоже смотрят на экзамене (((

ExtreMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1135 : Сентябрь 26, 2018, 09:00:40 pm »
В условии явно было сказано что надо реализовать перерасчеты? Сдавал на прошлой неделе дистанционно, попался 3 билет, полностью соответствовал актуальным с условием дополнений, для перерасчетов необходимо было создать только отчет.
Кому интересно то я не сдал, а все по тому что не успел в пользовательском режиме отладить Бух Учет. Имейте ввиду что на это тоже смотрят на экзамене (((

есть какие нибудь наработки по пересчетам? можешь поделиться в образовательных целях???

ExtreMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1136 : Сентябрь 26, 2018, 09:23:00 pm »
Вопрос к готовящимся сдавать экзамен по формулировкам билетов по СПР:

"Сотрудники предприятия получают оплату по окладу пропорционально отработанному времени в часах" - в данном случае делаем допущение, что невозможно отработать половину дня? Ни в одном решении не видел графика по часам, у всех 8 часов в графике на начало дня указано. Такое допущение на экзамене допускается?
да, это значит, что в рабочем дне 8 часов. Ничего не делиться. Если в задаче прямо не сказано, что должно учитываться какое то разграничение, то ничего придумывать не нужно.

Evgenich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1137 : Сентябрь 27, 2018, 12:01:16 pm »
есть какие нибудь наработки по пересчетам? можешь поделиться в образовательных целях???

По билетам которые я составлял согласно актуальным и всех дополнений (первые 6, т.к. буду сдавать дистанционно), ни в одной из шести задач не было в условии реализовать перерасчеты, соответственно я их и не готовил. Не знаю откуда у вас эти условию появились но это пугает))) повторюсь что сдавал 3 билет и там не было такого условия. Вы точно ничего не путаете?

TeoFrast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Тохтуев Александр Сергеевич
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1138 : Сентябрь 30, 2018, 12:33:25 pm »
Не могу скачать актуальные билеты по ссылке https://docs.google.com/document/d/19Cv6COjMRcN_qDLbiWmYwp686IXpxE9GHHzQkpa2rME/edit?usp=sharing
Что нужно, что скачать? Или ссылка изменилась?
Заранее спасибо!

R2ANV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1139 : Сентябрь 30, 2018, 07:57:56 pm »
По билетам которые я составлял согласно актуальным и всех дополнений (первые 6, т.к. буду сдавать дистанционно), ни в одной из шести задач не было в условии реализовать перерасчеты, соответственно я их и не готовил.
Не пугайтесь :) Сдавал 28.09 очно (успешно сдал). Расчётная задача была из билета 4, отчёт по перерасчету был, но сами перерасчеты делать было не нужно, и еще был добавлен отчёт по премиям.