Автор Тема: Билеты по 3.0  (Прочитано 43822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MariNew

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #60 : Ноябрь 16, 2017, 10:18:25 am »
Собрал все, что известно на текущий момент по ЗУП 3.0 в табличку
Судя по выложенным фото Билета №3 в Разделе 10 не 10.6 - (в выложенном фото билета )  10.8  !!!

lebedeva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #61 : Ноябрь 16, 2017, 02:22:32 pm »
сдавала сегодня дистанционно. попался 3 билет. времени еле-еле хватило. много уходит на расписывание решения.  к концу уже начала сокращать и писать кратко.
в задании с зарплатным проектом, перепутала и начала делать заявление на открытие л.с., вместо ввода л.с. надеюсь не особо повлияет.
В задании с удержанием по ущербу не смогла найти где указывать сумму 15000.
в задаче с имущественным вычетом у меня почему то не выбирался филиал в поле организации, что бы указать верного сотрудника. сделала вычет для сотрудника головной.


Alex_p2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #62 : Ноябрь 16, 2017, 08:52:43 pm »
Не сдал (6-й билет). Ответил на все вопросы, но около часа потратил на 3-е задание (не получался расчет). Потом волновался и в спешке хоть и решил все задания, но:
- В начальной штатной расстановке проверил аванс по-умолчанию расчетом за первую половину месяца. Экзаменатор озвучила - надо было начислить аванс. Нет начисленного аванса в базе и не важно, что в вопросе этого нет;
- Раз стоит расчетом пропорционально рабочему времени значт оклад по часам (у меня по дням);
- В спешке забыл сохранить созданный отчет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2017, 06:47:23 am от Alex_p2005 »

p100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #63 : Ноябрь 17, 2017, 09:51:51 am »
Не сдал (6-й билет). Ответил на все вопросы, но около часа потратил на 3-е задание (не получался расчет). Потом волновался и в спешке хоть и решил все задания, но:
- В начальной штатной расстановке проверил аванс по-умолчанию расчетом за первую половину месяца. Экзаменатор озвучила - надо было начислить аванс. Нет начисленного аванса в базе и не важно, что в вопросе этого нет;
- Раз стоит расчетом пропорционально рабочему времени значт оклад по часам (у меня по дням);
- В спешке забыл сохранить созданный отчет.
Подскажите, пожалуйста, как вы сделали отчет в задании 5.

Kudry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #64 : Ноябрь 17, 2017, 09:59:14 am »
Alex_p2005, можете 4 задание полностью написать? в фото оно неполное...

Kudry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #65 : Декабрь 27, 2017, 09:35:41 am »
может быть кто-то сможет написать задания из билетов 1 и 2, самого задачника у меня нет, поэтому номера заданий мне не о чем не говорят. поделитесь пожалуйста))
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Напишите почту, я вышлю

MariNew

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #66 : Декабрь 27, 2017, 12:56:38 pm »
может быть кто-то сможет написать задания из билетов 1 и 2, самого задачника у меня нет, поэтому номера заданий мне не о чем не говорят. поделитесь пожалуйста))
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Напишите почту, я вышлю
пришлите, пожалуйста на почту marinew      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     bk.ru     Буду очень признательна!

Olga_MF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #67 : Январь 02, 2018, 10:07:20 pm »
Скажите, пожалуйста, что делать на экзамене при выполнении следующих заданий и им подобных:
1. В заданиях раздела 3 написано "Настройте описанную систему оплаты труда. Поясните, как назначить и начислить работникам вознаграждение при такой системе оплаты труда?" Надо ли назначать сотруднику эти системы оплаты труда и проводить начисление зарплаты или достаточно теорию расписать?
2. Задание 8.16 "У работницы родилась двойня. Работница обратилась за назначением единовременного пособия при рождении ребенка. Опишите особенности работы с расчетными документами для правильного начисления пособия в этом случае." Надо ли вводить эти документы для назначения единовременного пособия или достаточно теорию расписать?   

Alexa_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #68 : Январь 03, 2018, 11:41:16 am »
может быть кто-то сможет написать задания из билетов 1 и 2, самого задачника у меня нет, поэтому номера заданий мне не о чем не говорят. поделитесь пожалуйста))
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Напишите почту, я вышлю


Приветствую!
И мне можно задания? (chistyakovoi13      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     gmail.com)
Заранее спасибо!  :D

AMAlbakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: Албаков Адам Магометович
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #69 : Январь 27, 2018, 09:26:32 pm »
Всем привет, ребят вопрос как вы определяете какой билет Вам попался? Сдавал 23.01.2018, дистанционно, на бумажном носителе ничего не дали, а в самом задании никакого намека на номер билета не было. Кстати большей части вопросов попавшихся на экзамене, были не из сборника. И еще, в описании ответов все надо расписывать подробно что делаешь, или можно кратко? Просто на это уходит уйма времени.
Кому нужны могу скинуть вопросы.

Милаша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Людмила
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #70 : Январь 28, 2018, 11:52:09 am »
Всем привет, ребят вопрос как вы определяете какой билет Вам попался? Сдавал 23.01.2018, дистанционно, на бумажном носителе ничего не дали, а в самом задании никакого намека на номер билета не было. Кстати большей части вопросов попавшихся на экзамене, были не из сборника. И еще, в описании ответов все надо расписывать подробно что делаешь, или можно кратко? Просто на это уходит уйма времени.
Кому нужны могу скинуть вопросы.

Здравствуйте! Если можно, скиньте пожалуйста вопросы, которые Вам попались на экзамене. (ludik52      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     yandex.ru) В феврале планирую сдавать дистанционно.
И еще вопрос. На какой версии сдавали, ЗУП 3.0 или 3.1?

hiddenpost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #71 : Январь 29, 2018, 09:44:48 pm »
Приветствую всех. Какие билеты сейчас попадаются при дистанционной сдаче ?

Oleg_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • ФИО: Олег Александрович
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #72 : Январь 30, 2018, 10:01:50 am »
Всем привет, ребят вопрос как вы определяете какой билет Вам попался? Сдавал 23.01.2018, дистанционно, на бумажном носителе ничего не дали, а в самом задании никакого намека на номер билета не было. Кстати большей части вопросов попавшихся на экзамене, были не из сборника. И еще, в описании ответов все надо расписывать подробно что делаешь, или можно кратко? Просто на это уходит уйма времени.
Кому нужны могу скинуть вопросы.
Можно то же oleg_balagan      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     list.ru, в заранее спасибо!

hiddenpost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #73 : Январь 30, 2018, 02:04:29 pm »
Мне тоже скоро предстоит сдавать, скиньте пожалуйста и мне  вопросы.

hiddenruspost      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     yandex.ru

24.10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билеты по 3.0
« Ответ #74 : Февраль 14, 2018, 11:11:28 am »
Всем привет, ребят вопрос как вы определяете какой билет Вам попался? Сдавал 23.01.2018, дистанционно, на бумажном носителе ничего не дали, а в самом задании никакого намека на номер билета не было. Кстати большей части вопросов попавшихся на экзамене, были не из сборника. И еще, в описании ответов все надо расписывать подробно что делаешь, или можно кратко? Просто на это уходит уйма времени.
Кому нужны могу скинуть вопросы.

Здравствуйте! Если можно, скиньте пожалуйста вопросы, которые Вам попались на экзамене. (ludik52      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     yandex.ru) В феврале планирую сдавать дистанционно.
И еще вопрос. На какой версии сдавали, ЗУП 3.0 или 3.1?

Можно и мне вопросы на почту: 24.10bm2010      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     mail.ru. Cпасибо.