Автор Тема: Методическая литература и полезные ссылки для подготовки  (Прочитано 8629 раз)

GROOVY

• Администратор
  • Проверенный
  • ФИО: Павел Чистов
Комплект вопросов сертификационного экзамена "1С:Профессионал" по технологическим вопросам
Данное пособие содержит комплект вопросов, используемых при проведении автоматизированного сертификационного экзамена "1С:Профессионал" по технологическим вопросам. В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов.
http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=492

Настольная книга 1С:Эксперта по технологическим вопросам
Настольная книга 1С:Эксперта по технологическим вопросам" посвящена теории и практике решения проблем производительности и параллельности в информационных системах на платформе "1С:Предприятие 8
http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=452
The Truth Is Out There...

Нуралиев

• Пользователь
  • **
  • я красавчиг
  • ФИО: Нуралиев
не понятно это эксперт? смущает Экзамен "1С:Профессионал"

GROOVY

• Администратор
  • Проверенный
  • ФИО: Павел Чистов
Чем смущает?
The Truth Is Out There...

pitdim

• Новичок
  • *
Есть документ, созданный в xls. Формата вопрос ответ, варианты ответов, правильный ответ. (основано на ответах на этом форуме и результатах тестирования)
Но так как мне было проще сделать не только правильные ответы, а полностью тест, поэтому не могу выложить его явно. Если кому надо могу выслать. Пишите в личку. Ну и так как я уже сдал, то следить за более точными с момента этого сообщения не буду. 95% ответы верны))). Остальные вызывают сомнения даже у людей на форуме и будут точно известны благодаря результатам реального тестирования.

Если модер скажет что можно выкладывать файлы подобного содержания то мне не жалко, выложу =).
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2015, 07:06:44 pm от pitdim »

magicbuka

• Пользователь
  • **
Есть документ, созданный в xls. Формата вопрос ответ, варианты ответов, правильный ответ. (основано на ответах на этом форуме и результатах тестирования)
Но так как мне было проще сделать не только правильные ответы, а полностью тест, поэтому не могу выложить его явно. Если кому надо могу выслать. Пишите в личку. Ну и так как я уже сдал, то следить за более точными с момента этого сообщения не буду. 95% ответы верны))). Остальные вызывают сомнения даже у людей на форуме и будут точно известны благодаря результатам реального тестирования.

Если модер скажет что можно выкладывать файлы подобного содержания то мне не жалко, выложу =).

Как с Вами можно связаться? Мне не доступна личка. Мой адрес magicbuka@mail.ru

leonid

• Новичок
  • *

Как с Вами можно связаться? Мне не доступна личка. Мой адрес magicbuka@mail.ru

Тот же вопрос. Мой адрес ptzremoute@gmail.com

pitdim

• Новичок
  • *
Выслал по указанным адресам
« Последнее редактирование: Июль 02, 2015, 12:25:28 pm от pitdim »

Droni

• Модератор
  • Пользователь
Если не трудно, выложите файл через гугл или яндекс диск - опубликуем его.

pitdim

• Новичок
  • *

headmade

• Пользователь
  • **
  • ФИО: *********
Формата вопрос ответ, варианты ответов, правильный ответ. (основано на ответах на этом форуме и результатах тестирования)

Подскажите а сам список вопросов с вариантами ответов у вас был в электронном варианте или вы его вручную набивали в этот файл?
Спасибо.

pitdim

• Новичок
  • *
Скан, Фаинридер и далее ручками ручками =D.
Параллельно разбирался с вопросами.
Побольше б фоткали или выгружали бы результаты реальной сдачи, приблизил бы его к 100%.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2015, 01:21:17 pm от pitdim »

Droni

• Модератор
  • Пользователь
Побольше б фоткали или выгружали бы результаты реальной сдачи, приблизил бы его к 100%.
После сдачи вполне легально можно сохранить результат теста в mxl.

Mitreski

• Новичок
  • *
Вот ссылка на ЯД.
https://yadi.sk/i/DwrVvurQhckJJ

Спасибо огромное за файл, очень помог.

Когда готовился, параллельно тестировался на edu, вылавливая неправильные ответы в файлике. В колонке с вопросами выделял красным шрифтом точно неправильные ответы, а в колонке с номерами ответов, зеленой заливкой, точно правильные. Естественно, это лишь малая часть из общего числа ответов, но ошибок я тем не менее нашел не мало.

Надеюсь, мои правки будут полезны, удачи всем!

scorpicora

• Новичок
  • *
Когда готовился, параллельно тестировался на edu, вылавливая неправильные ответы в файлике. В колонке с вопросами выделял красным шрифтом точно неправильные ответы, а в колонке с номерами ответов, зеленой заливкой, точно правильные. Естественно, это лишь малая часть из общего числа ответов, но ошибок я тем не менее нашел не мало.

Спасибо огромное! Сейчас готовлюсь, тоже собираю подтвержденные ответы из разных источников. На данный момент (разобрала 8 разделов полностью, остальные только по выложенным данным с реальных тестов) имею порядка 200 ответов, но в данном файле много новой информации. Когда дойду до конца, постараюсь все объединить и выложить.

Каменецкий Сергей

• Пользователь
  • **
Вот ссылка на ЯД.
https://yadi.sk/i/DwrVvurQhckJJ

Спасибо огромное за файл, очень помог.

Подскажите, каким образом можно получить доступ к учебному тестированию на Эксперта на edu, обращался по этому вопросу в Москву, они меня уверили, что подобной возможности нет.

Ваша реклама могла бы быть тут...