Автор Тема: Билеты с сертификации  (Прочитано 322150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cher.oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Чернов Олег Дмитриевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #780 : Март 25, 2019, 01:29:14 pm »
Сдавал 28 февраля удаленно. Билет 1.2 - 2.4.6.207. Не закрылись затраты зарплата ремонт То1.
Оценка 4. Комментарий: Хорошо

Блин красавчик! Завидую))


Подскажите, как настраивали маршрутные карты (характеристики на закладке Выпуск в 2.4.6.207). С пооперационным планированием не было проблем. У меня при планировании пооперационном сообщение:" Расчет расписания не выполнен" Что нужно проверить?

Возможно ошибка, потому что на экзамене у меня такое же случилось, хотя до этого всегда работало. А возможно и я что-то не так сделал

cher.oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Чернов Олег Дмитриевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #781 : Март 25, 2019, 03:03:50 pm »
Я СДАЛ!!!! НА 4!!! ЕЕЕ БОЙ!!!


LOLA_PIKALOVA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #782 : Март 25, 2019, 05:33:33 pm »
Я СДАЛ!!!! НА 4!!! ЕЕЕ БОЙ!!!

Какой билет попался?

cher.oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Чернов Олег Дмитриевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #783 : Март 26, 2019, 07:12:32 am »
Я СДАЛ!!!! НА 4!!! ЕЕЕ БОЙ!!!

Какой билет попался?

Билет 1.1, в пятницу сдавал, в понедельник уже результат озвучили. Похоже все уже сдали до меня )

LOLA_PIKALOVA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #784 : Март 26, 2019, 11:25:14 am »
Я СДАЛ!!!! НА 4!!! ЕЕЕ БОЙ!!!

Какой билет попался?

Билет 1.1, в пятницу сдавал, в понедельник уже результат озвучили. Похоже все уже сдали до меня )
А Вы говорите, что тоже с пооперационным планированием беда была. Как исправили ошибку?

cher.oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Чернов Олег Дмитриевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #785 : Март 26, 2019, 12:47:27 pm »
НИкак, я описал в пояснительной записке, что вышла ошибка при пооперационном планировании, поэтому не смог операции выполнить и закрыл просто этапы. И Все!

cher.oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Чернов Олег Дмитриевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #786 : Март 26, 2019, 12:47:53 pm »
Для меня эта ошибка была неожиданной, потому что до этого всегда получалось

LOLA_PIKALOVA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #787 : Март 26, 2019, 01:36:55 pm »
НИкак, я описал в пояснительной записке, что вышла ошибка при пооперационном планировании, поэтому не смог операции выполнить и закрыл просто этапы. И Все!


ООО!? Если решение принимается с таким результатом (без выпонения операций) - это хорошо. Буду надеяться, что и у меня примут, если попадется билет с планированием. Спасибо за помощь!!!

cher.oleg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • ФИО: Чернов Олег Дмитриевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #788 : Март 26, 2019, 02:45:50 pm »
Пожалуйста)

marinabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #789 : Апрель 02, 2019, 09:53:34 pm »
Подскажите, пожалуйста, в РС для столов директора и менеджера- у ПФ- вы какой ставите способ обеспечения? "Обеспечивать" или "Произвести по спецификации"? Я бы поставила- Произвести по спецификации, но в примерах решений билетов, выложенных тут ранее, указан способ обеспечения - обеспечивать. В задании сказано - планирование производства ПФ выполняется при построении этапов производства. Они и в том, и в другом случае будут запланированы. Как правильно? Кто сдавал, подскажите, что указывали? Спасибо.

Roman GR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #790 : Апрель 03, 2019, 12:48:12 pm »
Доброго дня!
Коллеги, прошу подсказки. Готовлюсь к сдаче экзамена и столкнулся с таким вопросом. Готовлюсь на ерп 2.4.6.207. При заполнении карточки объекта эксплуатации не могу заполнить Статью для материалов и работ. Заглянул в конфигуратор, увидел отбор статьи затрат по реквизиту "РасходыНаЗаказыНаРемонт" убрал его и все ОК. Но как правильно сделать в пользовательском режиме? В прежних версиях проблем с этим не было.

ciscomsk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #791 : Апрель 03, 2019, 01:50:23 pm »
Доброго дня!
Коллеги, прошу подсказки. Готовлюсь к сдаче экзамена и столкнулся с таким вопросом. Готовлюсь на ерп 2.4.6.207. При заполнении карточки объекта эксплуатации не могу заполнить Статью для материалов и работ. Заглянул в конфигуратор, увидел отбор статьи затрат по реквизиту "РасходыНаЗаказыНаРемонт" убрал его и все ОК. Но как правильно сделать в пользовательском режиме? В прежних версиях проблем с этим не было.
Правильно создавать статью расходов с типом аналитики расходов "Заказ на ремонт"

LOLA_PIKALOVA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #792 : Апрель 03, 2019, 02:06:02 pm »
Подскажите, пожалуйста, в РС для столов директора и менеджера- у ПФ- вы какой ставите способ обеспечения? "Обеспечивать" или "Произвести по спецификации"? Я бы поставила- Произвести по спецификации, но в примерах решений билетов, выложенных тут ранее, указан способ обеспечения - обеспечивать. В задании сказано - планирование производства ПФ выполняется при построении этапов производства. Они и в том, и в другом случае будут запланированы. Как правильно? Кто сдавал, подскажите, что указывали? Спасибо.

ПРоизвести по спецификации. В билетах созданы спецификации с ОБЕСПЕЧИВАТЬ, но используются спецификации с ПРОИЗВЕСТИ ПО СПЕЦИФИКАЦИИ

Roman GR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #793 : Апрель 03, 2019, 03:09:46 pm »
Доброго дня!
Коллеги, прошу подсказки. Готовлюсь к сдаче экзамена и столкнулся с таким вопросом. Готовлюсь на ерп 2.4.6.207. При заполнении карточки объекта эксплуатации не могу заполнить Статью для материалов и работ. Заглянул в конфигуратор, увидел отбор статьи затрат по реквизиту "РасходыНаЗаказыНаРемонт" убрал его и все ОК. Но как правильно сделать в пользовательском режиме? В прежних версиях проблем с этим не было.
Правильно создавать статью расходов с типом аналитики расходов "Заказ на ремонт"

Благодарю, теперь все получилось!

marinabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #794 : Апрель 04, 2019, 10:02:30 am »
Подскажите, пожалуйста, в чем отличие билетов 2.1 и 2.2 от 1.1 и 1.2? Билет 2.1 тут выложен не полностью, только начало.
В 2.1 ПФ планируются в планировании, правильно? И при заказе давальца выпуск плитки через заказ на производство. Какие ещеотличия от билетов 1? Спасибо