Автор Тема: Вопрос по фриланс заданию  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Вопрос по фриланс заданию
« : Февраль 19, 2016, 10:26:24 am »
Приветствую всех. Есть такой вопрос, правда наверное не совсем в основную тему этого форума. Мне тут недавно задание скинули от франчайзи, они в основном работают удаленно с сотрудниками. В принципе даже не ожидал таких задач. Мне показалось задание довольно сложным с очень аниженной ценой. Франч. говорит нефиг, задание простое и стоит адеквтно. Если здесь есть программисты с хорошим опытом, может глянули бы что называется одним глазком, чтобы вынести вердикт, кто не прав из нас.  Тех.задание на 13-14 стр., цена несколько штук, ссылку на него скину в личку. В общем, откликнувшимся профи буду багодарен безмерно. т.к. серьезно задумался о своей профпригодности.

alex1248

  • Призрак форума
  • *****
  • Сообщений: 714
Re: Вопрос по фриланс заданию
« Ответ #1 : Февраль 19, 2016, 12:11:38 pm »
...  ссылку на него скину в личку...
Личка тут не работает.
Если не против, напишите мне на мыло. Хотя опыт у меня не слишком большой, но спеца сдал без проблем, сейчас как раз тоже приглядываюсь к удаленной работе, так что видел. Так что может быть будет взаимная польза в таком обсуждении.
Да, и имейте ввиду, что франчи, работающие удаленно, на вскидку могут платить %% 20 от реальной стоимости работы для заказчика.


Alex777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос по фриланс заданию
« Ответ #2 : Февраль 19, 2016, 03:19:25 pm »
Алекс, я вам кинул ссылку, как ознакомитесь поделитесь впечатлениями.