Автор Тема: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ  (Прочитано 45598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MonkeyD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Савонов Денис
Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« : Март 09, 2017, 09:30:25 am »
Здравствуйте!!!

У кого нибудь есть задания к новым билетам по сертификации 1С УТ 11.3 СПЕЦ либо задачник хотя бы

Сходил на экзамен, не ожидал что будут новые билеты, попался билет №2. В первой части задание на доп сведения характеристик, которые 1с восприняла неадекватно, пол часа показывала черт возьми какие данные, пока я не вышел и кеш не почистил, как только почистил все стало как надо и на методы обеспечения потребностей. Во второй части необходимо написать внешнюю печатную форму (что то на подобии ABC диаграммы, но только для номенклатуры). Если хотите поподробнее пишите мне. Билет не фоткал. Все в голове)

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #1 : Март 09, 2017, 06:47:11 pm »
Приветствую. Готов помочь. Какая информация будет полезна?

Здравствуйте!!!

У кого нибудь есть задания к новым билетам по сертификации 1С УТ 11.3 СПЕЦ либо задачник хотя бы

Сходил на экзамен, не ожидал что будут новые билеты, попался билет №2. В первой части задание на доп сведения характеристик, которые 1с восприняла неадекватно, пол часа показывала черт возьми какие данные, пока я не вышел и кеш не почистил, как только почистил все стало как надо и на методы обеспечения потребностей. Во второй части необходимо написать внешнюю печатную форму (что то на подобии ABC диаграммы, но только для номенклатуры). Если хотите поподробнее пишите мне. Билет не фоткал. Все в голове)


atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #2 : Март 12, 2017, 08:21:03 pm »
Алло люди! Есть кто тут еще живой??? Кто готов готовиться коллективно в экзамену???

4way

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #3 : Март 13, 2017, 09:50:52 pm »
Ну пишите сюда, что есть. Готовиться вместе будем. В четверг иду профку сдавать. И там уже готовиться к спецу.

ikar4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • ФИО: Антон
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #4 : Март 14, 2017, 10:08:34 am »
Всем привет! Я готов готовиться. Только у меня нет актуальных билетов, есть те, которые уже тут выкладывали в соседней ветке.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #5 : Март 14, 2017, 11:59:50 am »
Предлагаю создать общий ресурс, где будем выкладывать решения. Может, google диск?

Прислали билеты по почте (в бумаге), некоторые задачи совпадают, некоторые нет.
Целиком сканировать не буду, даже из благих помыслов для готовящихся. По отношению к 1с, даже если не смотреть на законы, не очень хорошо получается. Если что отдельные задачи можно выслать. Старых так и не нашел, искал несколько вечеров, на форуме спрашивал - толку не было.

ikar4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • ФИО: Антон
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #6 : Март 14, 2017, 12:02:46 pm »
Прислали билеты по почте (в бумаге), некоторые задачи совпадают, некоторые нет.
Целиком сканировать не буду, даже из благих помыслов для готовящихся. По отношению к 1с, даже если не смотреть на законы, не очень хорошо получается. Если что отдельные задачи можно выслать. Старых так и не нашел, искал несколько вечеров, на форуме спрашивал - толку не было.
Я думаю их можно сфотать, не обязательно сканировать.

Старые билеты в соседней ветке, но там по УТ 11.1:
Билеты
« Последнее редактирование: Март 14, 2017, 12:05:27 pm от ikar4ik »

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #7 : Март 14, 2017, 01:28:19 pm »
Задачи решаются на редакции 11.3 и в демо базе?

ikar4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • ФИО: Антон
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #8 : Март 14, 2017, 01:34:39 pm »
Задачи решаются на редакции 11.3 и в демо базе?
Насколько мне известно, на 11.3. В демо или на чистой сдавать экзамен - на выбор сдающего. До начала экзамена можно подготовить себе базу, если будешь сдавать очно.

AlinaSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спец, СК - БП, Препод ЦСО БП, Спец, СК - УТ
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #9 : Март 14, 2017, 04:41:58 pm »
Сдавала 20.02 дистанционно. Билет был очень похож на разобранный билет, в конце книжки с вопросами по 11.3. Сдала на 3. Не правильно выбрана политика учета серий. И не закрыты взаиморасчеты. По взаиморасчетам, для проверки задания по программированию создала еще документы. Написала в пояснении, что взаиморасчеты не закрыты по второму вопросу. Но видимо пояснения они уже не читали. По политике учета серий не поняла, что было не так. Но главное сдала. Замечаний по доработке не было, сделала по аналогии с билетом из книжки. Базы для выбора не было, только демо-база 11.3.2.157

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #10 : Март 14, 2017, 04:44:56 pm »
у меня есть пара вопросов, как с тобой можно связаться?

Сдавала 20.02 дистанционно. Билет был очень похож на разобранный билет, в конце книжки с вопросами по 11.3. Сдала на 3. Не правильно выбрана политика учета серий. И не закрыты взаиморасчеты. По взаиморасчетам, для проверки задания по программированию создала еще документы. Написала в пояснении, что взаиморасчеты не закрыты по второму вопросу. Но видимо пояснения они уже не читали. По политике учета серий не поняла, что было не так. Но главное сдала. Замечаний по доработке не было, сделала по аналогии с билетом из книжки. Базы для выбора не было, только демо-база 11.3.2.157

elrosta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #11 : Март 15, 2017, 01:11:42 pm »
Предлагаю создать общий ресурс, где будем выкладывать решения. Может, google диск?

Прислали билеты по почте (в бумаге), некоторые задачи совпадают, некоторые нет.
Целиком сканировать не буду, даже из благих помыслов для готовящихся. По отношению к 1с, даже если не смотреть на законы, не очень хорошо получается. Если что отдельные задачи можно выслать. Старых так и не нашел, искал несколько вечеров, на форуме спрашивал - толку не было.
Да не надо сканировать, просто хотя бы какие номера задач в каком билете. Не решения же просят выкладывать

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #12 : Март 15, 2017, 03:24:22 pm »
Вторую часть еще можно совместить, но первая часть совершенно новая. во второй части 30% новые задачи
Готов заняться совмещением на выходных займусь этим

Предлагаю создать общий ресурс, где будем выкладывать решения. Может, google диск?

Прислали билеты по почте (в бумаге), некоторые задачи совпадают, некоторые нет.
Целиком сканировать не буду, даже из благих помыслов для готовящихся. По отношению к 1с, даже если не смотреть на законы, не очень хорошо получается. Если что отдельные задачи можно выслать. Старых так и не нашел, искал несколько вечеров, на форуме спрашивал - толку не было.
Да не надо сканировать, просто хотя бы какие номера задач в каком билете. Не решения же просят выкладывать

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #13 : Март 18, 2017, 11:29:34 am »
Я поясню политику форума.

Если вы хотите готовиться совместно - форум для этого и был создан. Публикуйте материалы тут и общайтесь.


Если хотите продавать копии билетов по почте или набирать группы для совместной подготовки где-то еще - найдите другой форум для поиска клиентов. Я буду банить. Навсегда. По IP.
На этот форум ушло не мало времени и денег, моих. И он не монетизируется, как все могли заметить. Прошу это уважать.

Тимур87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Селимов Тимур Эдуардович
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #14 : Март 21, 2017, 10:17:23 am »
Добрый день!

Народ, подскажите, насколько я понимаю на экзамене определенное количество билетов, с определенными задачами. В сборнике куча задач, но на экзамене могут попасться только некоторые задачи?