Автор Тема: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ  (Прочитано 45601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4way

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #15 : Март 21, 2017, 06:21:26 pm »
Marat93, ждем какой нибудь инфы по новым билетам. Ну или хотя сборник, у кого что есть народ? А то через пол месяца сдавать. А по старым как-то не хочется готовиться.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #16 : Март 21, 2017, 06:58:16 pm »
К сожалению, формат форума не позволяет выкладывать сами билеты. Какой вопрос у Вас есть?
Marat93, ждем какой нибудь инфы по новым билетам. Ну или хотя сборник, у кого что есть народ? А то через пол месяца сдавать. А по старым как-то не хочется готовиться.


elrosta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #17 : Март 22, 2017, 10:13:41 am »
Есть информация какая задача в каком билете?

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #18 : Март 22, 2017, 11:40:45 am »
Первая часть мало совпадает с прошлым сборником
вторая часть на 40% совпадает, но большинство задач новые

Есть информация какая задача в каком билете?

4way

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #19 : Март 22, 2017, 10:57:24 pm »
К сожалению, формат форума не позволяет выкладывать сами билеты. Какой вопрос у Вас есть?
Marat93, ждем какой нибудь инфы по новым билетам. Ну или хотя сборник, у кого что есть народ? А то через пол месяца сдавать. А по старым как-то не хочется готовиться.
Может я не правильно понял Модератора. Но он говорил о том, что нельзя торговать или обсуждать подготовку на другом ресурсе. А билеты и решения тут все и выкладывают, при чем именно те, которые есть только на экзамене, а не целиком сборник. Да и весь форум и состоит целиком из задач и решений.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #20 : Март 23, 2017, 06:59:47 pm »
к сожалению, билетов нет, есть сборник задач, может мне сделать соответствие?
и выложить в соседнюю ветку

В прошлом сообщении ошибся. Формат форума не позволяет выкладывать сборник задач, а билеты выкладывать можно. К сожалению, формат форума не позволяет выкладывать сами билеты. Какой вопрос у Вас есть?
Marat93, ждем какой нибудь инфы по новым билетам. Ну или хотя сборник, у кого что есть народ? А то через пол месяца сдавать. А по старым как-то не хочется готовиться.
Может я не правильно понял Модератора. Но он говорил о том, что нельзя торговать или обсуждать подготовку на другом ресурсе. А билеты и решения тут все и выкладывают, при чем именно те, которые есть только на экзамене, а не целиком сборник. Да и весь форум и состоит целиком из задач и решений.

4way

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #21 : Март 23, 2017, 07:05:22 pm »
Marat93, выкладывай любую инфу. Я думаю все будут рады.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #22 : Март 23, 2017, 07:10:02 pm »
к сожMалению, билетов нет, есть сбAорник задач, мRожет мне Aсделать сооTветстIвие?
и вKыло9жит3ь в со      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     седнGюю веMтку. Кое что сAоответствLует ст.арым бCилеOтаM. Прочитай мое сообщение внимательно :) Да, конечно, сегодня подтоговлю свои мысли и выложу на всеощее обозрение
Marat93, выкладывай любую инфу. Я думаю все будут рады.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #23 : Март 23, 2017, 07:10:43 pm »
к сожMалению, билетов нет, есть сбAорник задач, мRожет мне Aсделать сооTветстIвие?
и вKыло9жит3ь в со      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     седнGюю веMтку. Кое что сAоотвеIтствLует ст.арым бCилеOтаM. Прочитай мое сообщение внимательно :) Да, конечно, сегодня подтоговлю свои мысли и выложу на всеощее обозрение
Marat93, выкладывай любую инфу. Я думаю все будут рады.

4way

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #24 : Март 23, 2017, 07:19:12 pm »
к сожMалению, билетов нет, есть сбAорник задач, мRожет мне Aсделать сооTветстIвие?
и вKыло9жит3ь в со      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     седнGюю веMтку. Кое что сAоответствLует ст.арым бCилеOтаM. Прочитай мое сообщение внимательно :) Да, конечно, сегодня подтоговлю свои мысли и выложу на всеощее обозрение
Marat93, выкладывай любую инфу. Я думаю все будут рады.
Ух, что то у тебя страшное с текстом))) ждем с нетерпением.  и конечно, если есть возможность сделать соответствие, то сделай.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #25 : Март 24, 2017, 11:59:55 am »
Может я тебе отправлю весь материал, а ты сделаешь соответствие и выложишь в соседнюю ветку? нужен e-mail
к сожMалению, билетов нет, есть сбAорник задач, мRожет мне Aсделать сооTветстIвие?
и вKыло9жит3ь в со      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     седнGюю веMтку. Кое что сAоответствLует ст.арым бCилеOтаM. Прочитай мое сообщение внимательно :) Да, конечно, сегодня подтоговлю свои мысли и выложу на всеощее обозрение
Marat93, выкладывай любую инфу. Я думаю все будут рады.
Ух, что то у тебя страшное с текстом))) ждем с нетерпением.  и конечно, если есть возможность сделать соответствие, то сделай.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #26 : Март 27, 2017, 12:13:50 am »
Да, билеты с 9 января 2017 года новые, поэтому все старые билеты уже неактуальны

Добрый день!

Народ, подскажите, насколько я понимаю на экзамене определенное количество билетов, с определенными задачами. В сборнике куча задач, но на экзамене могут попасться только некоторые задачи?

Renegade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #27 : Март 27, 2017, 10:35:46 am »
Товарищи, выкладывайте пожалуйста билеты и их решения на форуме, зачем все это распылять по миллионам групп вк.

atukat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • ФИО: Ильдар
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #28 : Март 29, 2017, 08:19:58 pm »
Товарищи, выкладывайте пожалуйста билеты и их решения на форуме, зачем все это распылять по миллионам групп вк.

[вложение удалено администратором]

CeHbKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ
« Ответ #29 : Март 30, 2017, 01:25:31 pm »
Товарищи, выкладывайте пожалуйста билеты и их решения на форуме, зачем все это распылять по миллионам групп вк.
Это задачи из билетов?