Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 256628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amaralez

  • Гость
Народ а подскажите как правильно разделять разделы учета чтобы не мешалось все в кучу? например есть задачи по бух и опер учету сильно различающиеся если они попадают в один билет то например в расходной по БУ не нужна Табличная Часть ОУ и реквизиты свои. Как грамотно распаралелить чтобы не было вопросов? На страницы форму разбивать?
Не надо на страницы ничего разбивать. В одном билете всё сделано так, чтобы и БУ и ОУ и СПР пересекались. Но даже если вы считаете, что например  в задаче по ОУ нужна ТЧ, а по БУ нет, то всё равно не нужно ничего делить.

Если противоречащие условия проведения по ОУ и БУ, то в расходной можно разбить обработку проведения на 2 части, и сделать флажки ОУ и БУ (реквизиты булево) для удобства отладки
ДА, согласна

Ты сдала экзамен в итоге?

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Народ а подскажите как правильно разделять разделы учета чтобы не мешалось все в кучу? например есть задачи по бух и опер учету сильно различающиеся если они попадают в один билет то например в расходной по БУ не нужна Табличная Часть ОУ и реквизиты свои. Как грамотно распаралелить чтобы не было вопросов? На страницы форму разбивать?
Не надо на страницы ничего разбивать. В одном билете всё сделано так, чтобы и БУ и ОУ и СПР пересекались. Но даже если вы считаете, что например  в задаче по ОУ нужна ТЧ, а по БУ нет, то всё равно не нужно ничего делить.

Если противоречащие условия проведения по ОУ и БУ, то в расходной можно разбить обработку проведения на 2 части, и сделать флажки ОУ и БУ (реквизиты булево) для удобства отладки
ДА, согласна

Ты сдала экзамен в итоге?
Нет, расчет не выполнялся у меня. Готовлюсь ко второй попытке.


fedya_2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Балычев Федор Геннадьевич
Сдавал 25.03.19 удаленно. Попались задачи: ОУ из 5 Билета, БУ из 6 билета, ПР из 7 билета, УФ из 3 Билета.
Так что утверждение что при удаленной сдаче попадаются задачи из первых 6 билетов уже устарело.

Amaralez

  • Гость
Сдавал 25.03.19 удаленно. Попались задачи: ОУ из 5 Билета, БУ из 6 билета, ПР из 7 билета, УФ из 3 Билета.
Так что утверждение что при удаленной сдаче попадаются задачи из первых 6 билетов уже устарело.
В каком городе сдавали?

Какая оценка?

fedya_2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Балычев Федор Геннадьевич
Сдавал 25.03.19 удаленно. Попались задачи: ОУ из 5 Билета, БУ из 6 билета, ПР из 7 билета, УФ из 3 Билета.
Так что утверждение что при удаленной сдаче попадаются задачи из первых 6 билетов уже устарело.
В каком городе сдавали?

Какая оценка?

Сдавал в Новосибирске.
Результат: Сдал, оценка 4!
« Последнее редактирование: Март 28, 2019, 01:23:02 pm от fedya_2000 »

OLAP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
...ПР из 7 билета...
Так что утверждение что при удаленной сдаче попадаются задачи из первых 6 билетов уже устарело.

Уточните, СПР точно из 7-го билета? или, возможно, из 3-го? Задачи похожи.

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Сдавал 25.03.19 удаленно. Попались задачи: ОУ из 5 Билета, БУ из 6 билета, ПР из 7 билета, УФ из 3 Билета.
Так что утверждение что при удаленной сдаче попадаются задачи из первых 6 билетов уже устарело.
Кому как попадается. В основном первые 6. Мне вот тоже попался полностью 5 билет, только БП из 12 билета.
Некоторым 13 билет попадался на удаленной сдаче.

fedya_2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Балычев Федор Геннадьевич
...ПР из 7 билета...
Так что утверждение что при удаленной сдаче попадаются задачи из первых 6 билетов уже устарело.

Уточните, СПР точно из 7-го билета? или, возможно, из 3-го? Задачи похожи.

Точно из 7. С использованием "Табеля"

Новобранец

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Добрый день.

Amaralez

  • Гость

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165


Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Добрый день.

Дратути
Добрый день)

Ты пересдала?
еще не ходила, примерно через неделю пойду
Как сдам, отпишусь здесь)
Надеюсь при пересдаче всё так же первые 6 билетов))

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Появилась информация, что есть изменения в билетах. Сдавала девушка. Привожу комментарий с ресурса по подготовке к экзамену. Владелец есть в этой теме и следит за ней. Не знаю, можно давать ссылку на этот ресурс или нет. Приведу комментарий:

"Сдавала вчера дистанционно, готовилась по этим 6-ти билетам... А мне вот тоже попались разные вопросы из разных билетов, причем совсем не первых 6-ти((((
ОУ 6, БУ был не подписан (сейчас нашла 7), ПР 8, УФ 7
Значит, как минимум 2 билета добавили при сдаче дистанционно"

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Появилась информация, что есть изменения в билетах. Сдавала девушка. Привожу комментарий с ресурса по подготовке к экзамену. Владелец есть в этой теме и следит за ней. Не знаю, можно давать ссылку на этот ресурс или нет. Приведу комментарий:

"Сдавала вчера дистанционно, готовилась по этим 6-ти билетам... А мне вот тоже попались разные вопросы из разных билетов, причем совсем не первых 6-ти((((
ОУ 6, БУ был не подписан (сейчас нашла 7), ПР 8, УФ 7
Значит, как минимум 2 билета добавили при сдаче дистанционно"
Блин..скоро сдавать идти, а я по первым 6 ти только готовлюсь((
Надо тогда и остальные делать..
Я так и думала почему то, что добавят еще билеты, потому что давно не менялись билеты((
А в каком городе сдавала она?
Кто скоро тоже сдает? Отзовитесь потом, правда ли что добавились билеты