Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 250855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Amaralez

  • Гость
А камеры? я слышал камеры на удаленной висят
Цитировать
Я списывала, сдавала одна в кабинете
Да, сзади меня висела камера. Мне женщина сказала, я за тобой не смотрю, что хочешь делай, потому что камеры  смотрят и если увидят, то отключат гуру у меня))
Списывала на свой страх и риск)

говорят что просматриваются, как оно по факту - думаю что мало кто из сдающих знает.

Извините, а что, камеры из Москвы просматриваются?

Art82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
P.S. Новая последовательность билетов не нарушена. Подтвержден один из вариантов новой сборки билетов.

На вашей же страничке вчера отписался представитель Учебного центра №1, так что теперь, возможно, последовательность будет непредсказуемая.

Цитировать
Добрый день, меня зовут Наталья, я представитель 1С:Учебного центра №1.
Хочу обратить внимание на то, что мы доработали систему дистанционной сдачи экзаменов, и теперь сдающему на экзамене может достаться любая задача из сборника задач по Платформе (актуальный артикул - 4601546111777). Задачи в билете перемешиваются произвольным образом. Поэтому во избежание неожиданностей на экзамене советуем прорешивать все задачи из сборника, либо учиться на курсах подготовки к экзамену.


Amaralez

  • Гость
P.S. Новая последовательность билетов не нарушена. Подтвержден один из вариантов новой сборки билетов.

На вашей же страничке вчера отписался представитель Учебного центра №1, так что теперь, возможно, последовательность будет непредсказуемая.

Цитировать
Добрый день, меня зовут Наталья, я представитель 1С:Учебного центра №1.
Хочу обратить внимание на то, что мы доработали систему дистанционной сдачи экзаменов, и теперь сдающему на экзамене может достаться любая задача из сборника задач по Платформе (актуальный артикул - 4601546111777). Задачи в билете перемешиваются произвольным образом. Поэтому во избежание неожиданностей на экзамене советуем прорешивать все задачи из сборника, либо учиться на курсах подготовки к экзамену.

Этот "представитель" не только там написал и не только вчера. Мне он тоэе писал.
Это заявление скорее всего не соответствует действительности.

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
P.S. Новая последовательность билетов не нарушена. Подтвержден один из вариантов новой сборки билетов.

На вашей же страничке вчера отписался представитель Учебного центра №1, так что теперь, возможно, последовательность будет непредсказуемая.

Цитировать
Добрый день, меня зовут Наталья, я представитель 1С:Учебного центра №1.
Хочу обратить внимание на то, что мы доработали систему дистанционной сдачи экзаменов, и теперь сдающему на экзамене может достаться любая задача из сборника задач по Платформе (актуальный артикул - 4601546111777). Задачи в билете перемешиваются произвольным образом. Поэтому во избежание неожиданностей на экзамене советуем прорешивать все задачи из сборника, либо учиться на курсах подготовки к экзамену.
Она писала еще недели три назад схожий комментарий на другой публикации. За весь этот период задачи билетов были фиксированными. Так что это не более как желание напугать готовящихся, заманить их на свой курс и вдобавок заставить прикупить сборник задач.

Amaralez

  • Гость
Сдал! Только пришел ответ!
Оценка - 4
Комментарий- хорошо.

Оу5, бу6, спр7, уф2
Уф не делал вообще. Отчет оу сделал не полностью.
По опыту других попыток скажу, что если ваше решение работает, те все движения пишутся и отчеты работают то вы сдали.
Кстати использовал конструкцию не моментвремени(), а длинную те момент времени, неопределено и т.д. вот эту.

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Сдал! Только пришел ответ!
Оценка - 4
Комментарий- хорошо.

Оу5, бу6, спр7, уф2
Уф не делал вообще. Отчет оу сделал не полностью.
По опыту других попыток скажу, что если ваше решение работает, те все движения пишутся и отчеты работают то вы сдали.
Кстати использовал конструкцию не моментвремени(), а длинную те момент времени, неопределено и т.д. вот эту.
Поздравляю!

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Немного подытоживая происходящее за последний месяц:
Добавлены задачи билетов 7 и 8, и установился (по крайней мере в последний месяц) новый состав билетов. Задачи попадаются именно в определенной последовательности, не перемешиваясь между собой. Последовательность следующая:
ОУ - 1, БУ - 2, СПР - 3
ОУ - 2, БУ - 3, СПР - 4,
ОУ - 3, БУ - 4, СПР - 5
ОУ - 5, БУ - 6, СПР - 7
ОУ - 6, БУ - 7, СПР - 8
у меня было так,очно:
ОУ 4, БУ 5,СПР 6
так что да,последовательность скорее такая
Есть полный набор!)
Похоже эти 6 билетов и составляют текущую сборку для дистанционщиков.

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
P.S. Новая последовательность билетов не нарушена. Подтвержден один из вариантов новой сборки билетов.

На вашей же страничке вчера отписался представитель Учебного центра №1, так что теперь, возможно, последовательность будет непредсказуемая.

Цитировать
Добрый день, меня зовут Наталья, я представитель 1С:Учебного центра №1.
Хочу обратить внимание на то, что мы доработали систему дистанционной сдачи экзаменов, и теперь сдающему на экзамене может достаться любая задача из сборника задач по Платформе (актуальный артикул - 4601546111777). Задачи в билете перемешиваются произвольным образом. Поэтому во избежание неожиданностей на экзамене советуем прорешивать все задачи из сборника, либо учиться на курсах подготовки к экзамену.
Она писала еще недели три назад схожий комментарий на другой публикации. За весь этот период задачи билетов были фиксированными. Так что это не более как желание напугать готовящихся, заманить их на свой курс и вдобавок заставить прикупить сборник задач.
Задачи и так довольно сложные. Если человек может задачи экзамена просто так решать без сильной подготовки, то такому можно этот экзамен не сдавать вообще, не тратить на это время и деньги. Это экзамен по сути для начинающих, так что его усложнение - это да, заработок денег на пересдачах. Курсы курсами, а подтоговка по билетам - это подготовка по билетам. После курсов ещё ой как много работы. Просто очень много. Запутывание билетов приведёт к тому, что людям будет на порядок сложнее сдать экзамен и многие на это просто забъют, видя не оправдывающие себя трудозатраты на него. Так что будем надеяться, что экзаменаторы проявят вменяемость и будут лояльны с сдающим. На экзамен без значимой подготовки мало кто ходит, так что усложнять аттестацию смысла нет. Подготовился и сдал. Вот так должно быть.

Evgeni-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Уважаемые коллеги, вопрос по интерфейсу Гуру:
Из конфигуратора насколько долго открывается отладка?
Не возникало ли проблем при одновременном открытии конфигуратора, сеанса отладки и сеанса Предприятия из Гуру?

Amaralez

  • Гость
Уважаемые коллеги, вопрос по интерфейсу Гуру:
Из конфигуратора насколько долго открывается отладка?
Не возникало ли проблем при одновременном открытии конфигуратора, сеанса отладки и сеанса Предприятия из Гуру?
Секунд пять на открытие. Нет не возникало.

Филипп Остырко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Сдал! Только пришел ответ!
Оценка - 4
Комментарий- хорошо.

Оу5, бу6, спр7, уф2
Уф не делал вообще. Отчет оу сделал не полностью.
По опыту других попыток скажу, что если ваше решение работает, те все движения пишутся и отчеты работают то вы сдали.
Кстати использовал конструкцию не моментвремени(), а длинную те момент времени, неопределено и т.д. вот эту.


через сколько дней ответ пришел?

Amaralez

  • Гость
Сдал! Только пришел ответ!
Оценка - 4
Комментарий- хорошо.

Оу5, бу6, спр7, уф2
Уф не делал вообще. Отчет оу сделал не полностью.
По опыту других попыток скажу, что если ваше решение работает, те все движения пишутся и отчеты работают то вы сдали.
Кстати использовал конструкцию не моментвремени(), а длинную те момент времени, неопределено и т.д. вот эту.


через сколько дней ответ пришел?

Через двое суток после окончания экзамена

Филипп Остырко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
через неделю иду на экзамен. хорошо, что зашел сюда ,а то бы не узнал, что теперь билеты компонуются от 123 до 678 . если не сдам, уволят из франчайзи, т.к. сдача экзамена была условием при трудоустройстве.  но я уверен, что сдам, так как 2 месяца учил
« Последнее редактирование: Май 18, 2019, 03:14:45 pm от Филипп Остырко »

Amaralez

  • Гость
через неделю иду на экзамен. хорошо, что зашел сюда ,а то бы не узнал, что теперь билеты компонуются от 123 до 678 . если не сдам, уволят из франчайзи, т.к. сдача экзамена была условием при трудоустройстве.  но я уверен, что сдам, так как 2 месяца учил
Тут мало учить.
 Я вот с четвертого раза сдал несмотря на то что готовился очень активно.
Нужно чтобы решение работало, те все движения в регистры писались, отчеты отчитывались а проводки - проводились

Филипп Остырко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
через неделю иду на экзамен. хорошо, что зашел сюда ,а то бы не узнал, что теперь билеты компонуются от 123 до 678 . если не сдам, уволят из франчайзи, т.к. сдача экзамена была условием при трудоустройстве.  но я уверен, что сдам, так как 2 месяца учил
Тут мало учить.
 Я вот с четвертого раза сдал несмотря на то что готовился очень активно.
Нужно чтобы решение работало, те все движения в регистры писались, отчеты отчитывались а проводки - проводились

Списывать не пробывали? Или вы принципиально против этого?
« Последнее редактирование: Май 18, 2019, 04:12:16 pm от Филипп Остырко »