Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 250880 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ильнур1975

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
тексты задач из билетов одинаковые для задач из сборника задач для подготовки на специалиста? сравнивал кто-нибудь?

серж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Билеты: https://expert.chistov.pro/public/1127069/
  халява дистанционной сдачи закончилась.
"Добрый день, меня зовут Наталья, я представитель 1С:Учебного центра №1.
Хочу обратить внимание на то, что мы доработали систему дистанционной сдачи экзаменов, и теперь сдающему на экзамене может достаться любая задача из сборника задач по Платформе (актуальный артикул - 4601546111777). Задачи в билете перемешиваются произвольным образом. Поэтому во избежание неожиданностей на экзамене советуем прорешивать все задачи из сборника, либо учиться на курсах подготовки к экзамену."


GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Маркетинг уровня 1с, курсы по 15к с мямлящим Белоусовым не пользуются спросом видимо, нужно замотивировать. Хотя сдается мне все равно будет какой то фиксированный список задач просто расширят иначе и с курсов будут 90% фэйлить а им это тоже не нужно.

  халява дистанционной сдачи закончилась.
"Добрый день, меня зовут Наталья, я представитель 1С:Учебного центра №1.
Хочу обратить внимание на то, что мы доработали систему дистанционной сдачи экзаменов, и теперь сдающему на экзамене может достаться любая задача из сборника задач по Платформе (актуальный артикул - 4601546111777). Задачи в билете перемешиваются произвольным образом. Поэтому во избежание неожиданностей на экзамене советуем прорешивать все задачи из сборника, либо учиться на курсах подготовки к экзамену."
« Последнее редактирование: Май 26, 2019, 04:49:34 pm от GK »

серж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Билеты: https://expert.chistov.pro/public/1127069/
Маркетинг уровня 1с, курсы по 15к с мямлящим Белоусовым не пользуются спросом видимо, нужно замотивировать. Хотя сдается мне все равно будет какой то фиксированный список задач просто расширят иначе и с курсов будут 90% фэйлить а им это тоже не нужно.
поток желающих точно должен резко сократиться, ибо держать в голове 150 методически правильных решений и безошибочно воспроизвести их за 5 часов...
 я лично склоняюсь к очной сдаче, там 15 билетов.

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Маркетинг уровня 1с, курсы по 15к с мямлящим Белоусовым не пользуются спросом видимо, нужно замотивировать. Хотя сдается мне все равно будет какой то фиксированный список задач просто расширят иначе и с курсов будут 90% фэйлить а им это тоже не нужно.
поток желающих точно должен резко сократиться, ибо держать в голове 150 методически правильных решений и безошибочно воспроизвести их за 5 часов...
 я лично склоняюсь к очной сдаче, там 15 билетов.

Без паники!)
Удаленщикам теперь попадаются задачи из 15 билетов, 11 и 15 билет пока только не подтверждены.
Билеты, актуальные для очников, стали актуальны и для дистанционщиков.
Вот и всё.

Ну и плюс есть еще три задачи, которые не идентифицированы. Но они ранее попадались и очникам, правда, очень редко.

Evg1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Михаил, добавите решение в актуальные?т.е 9,10,11,12,13,14,15

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Михаил, добавите решение в актуальные?т.е 9,10,11,12,13,14,15
Конечно, добавлю. Но необходимо будет время - на детальный анализ, разбор задач, написание кода и тестирование функционала.
Планируется решение 15 билетов и задач экзамена вне этих билетов (пока их три), надеюсь благодаря отзывам сдающих станет известно и их точное условие.

kenny03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Михаил, добавите решение в актуальные?т.е 9,10,11,12,13,14,15
Конечно, добавлю. Но необходимо будет время - на детальный анализ, разбор задач, написание кода и тестирование функционала.
Планируется решение 15 билетов и задач экзамена вне этих билетов (пока их три), надеюсь благодаря отзывам сдающих станет известно и их точное условие.

А что за условие этих 3х задач, есть хоть какое то описание?

ЕкатеринаУ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Добрый день! Уважаемые дамы и господа, скажите пожалуйста, как расположены столы на очной сдаче экзамена? Как в школе в два-три ряда или по кругу у стен на всеобщем обозрении у преподавателя? И еще, выходит ли преподаватель на обед или перекур?  Есть ли вероятность хотя бы мельком подсмотреть на кусочек кода из шпор? Готовлюсь к экзамену и боюсь что от волнения могу какую-либо деталь упустить.

Evg1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Добрый день! Уважаемые дамы и господа, скажите пожалуйста, как расположены столы на очной сдаче экзамена? Как в школе в два-три ряда или по кругу у стен на всеобщем обозрении у преподавателя? И еще, выходит ли преподаватель на обед или перекур?  Есть ли вероятность хотя бы мельком подсмотреть на кусочек кода из шпор? Готовлюсь к экзамену и боюсь что от волнения могу какую-либо деталь упустить.
Да легче, Вам выйти с аудитории и посмотреть. Про очную не знаю, но на дистанц. камеры локальные стоят)

Михаил Проходцев

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 219
Михаил, добавите решение в актуальные?т.е 9,10,11,12,13,14,15
Конечно, добавлю. Но необходимо будет время - на детальный анализ, разбор задач, написание кода и тестирование функционала.
Планируется решение 15 билетов и задач экзамена вне этих билетов (пока их три), надеюсь благодаря отзывам сдающих станет известно и их точное условие.

А что за условие этих 3х задач, есть хоть какое то описание?
Немного измененная задача 18 оперативного учета Сборника задач, Задача БУ с испорченным товаром - ранее описывалась здесь на форуме и несложные Расчеты, но с необходимостью программного перерасчета записей из отчета.

kenny03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Михаил, добавите решение в актуальные?т.е 9,10,11,12,13,14,15
Конечно, добавлю. Но необходимо будет время - на детальный анализ, разбор задач, написание кода и тестирование функционала.
Планируется решение 15 билетов и задач экзамена вне этих билетов (пока их три), надеюсь благодаря отзывам сдающих станет известно и их точное условие.

А что за условие этих 3х задач, есть хоть какое то описание?
Немного измененная задача 18 оперативного учета Сборника задач, Задача БУ с испорченным товаром - ранее описывалась здесь на форуме и несложные Расчеты, но с необходимостью программного перерасчета записей из отчета.

Задача ОУ,БУ,СПР наверное это и есть новый билет)

engineer002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет. В планах сдавать этот экзамен. Скажите, есть где-то решенные билеты с подробным поэтапным объяснением? Или только готовый файлик смогу скачать ? Что бы разобраться лучше новичку как и в какой последовательности выполнять задания  :)

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Ну есть же ссылка выше. Но там на данный момент только 8 билетов: https://expert.chistov.pro/public/537462/

Art82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Михаил, добавите решение в актуальные?т.е 9,10,11,12,13,14,15
Конечно, добавлю. Но необходимо будет время - на детальный анализ, разбор задач, написание кода и тестирование функционала.
Планируется решение 15 билетов и задач экзамена вне этих билетов (пока их три), надеюсь благодаря отзывам сдающих станет известно и их точное условие.
После этого они могут и все эти 15 билетов поменять.