Автор Тема: Актуальные билеты  (Прочитано 7936 раз)

Viktorius

• Пользователь
  • **
Re: Актуальные билеты
« Ответ #15 : Август 27, 2020, 09:18:23 am »
Народ а как сейчас проходит дистанционная сдача? По правилам говорят что на столе должен быть пустой листок и ручка. Просто откуда тогда брать числовые значения типа расчетного счета, гтд по импорту, валютного счета, или все сейчас заучивают их? Доступ к демо базе сейчас есть?

BAST777

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : Август 28, 2020, 05:40:55 pm »
Сдавала 27.08.2020 дистанционно из дома, попросили показать комнату, стол. Разрешают только ручку и листок. Билет попался НОВЬ, сегодня пришел ответ!
Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.
Комментарий:
Замечания
- согласно постановке задачи переоценка валютной задолженности учредителя должна производиться на дату фактического зачисления средств на валютный счет организации, но в примере оценка выполнена один раз по окончании расчетов с учредителем.

Viktorius

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : Сентябрь 04, 2020, 02:53:21 pm »
Сегодня 04.09.2020 тоже сдавал. Попался этот же билет. Билет решил, но в решении допустил ошибку. Как обычно бывает понял уже после экзамена какую. Жду результатов сдачи. Такой вопрос в течении какого времени озвучивают результаты при дистанционной сдаче?

Viktorius

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : Сентябрь 04, 2020, 03:14:45 pm »
Еще вопрос. Что конкретно нужно заполнять в поле ответ, которое под билетом? Я так понял что проделанные шаги в решении. Скрины надо было прикладывать? Просто я делал просто описывая по шагам без скриншотов:
1. Создаем организацию...
2. Вводим документ...
и т.д.

ThurisazGudleifr

• Новичок
  • *
  • ФИО: 1С User
« Ответ #19 : Сентябрь 08, 2020, 11:08:43 am »
Еще вопрос. Что конкретно нужно заполнять в поле ответ, которое под билетом? Я так понял что проделанные шаги в решении. Скрины надо было прикладывать? Просто я делал просто описывая по шагам без скриншотов:
1. Создаем организацию...
2. Вводим документ...
и т.д.

на что сдали?

Viktorius

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : Сентябрь 17, 2020, 12:17:49 pm »
Сдал на 3.
Допустил 3 ошибки:
1. Выше как была у коллеги.
2. По своей глупости в документе операция вместо счета 83.09 указал 91.01. Не перепроверил. Мой косяк.
3. В билете было четко указано использовать счет переводы в пути. Прекрасно понимая что нужно использовать счет реализация иностранной валюты, решил рискнуть и сделать как написано в билете. Итог: ошибка.