Автор Тема: Новые билеты. ERP 2.4  (Прочитано 61172 раз)

bankirka

• Пользователь
  • **
Re: Новые билеты. ERP 2.4
« Ответ #270 : Июль 10, 2019, 10:24:53 am »
bankirka, добрый день! Вы держите руку на пульсе!) Спасибо большое! Да, я тоже из числа "удаленщиков"! Получается всего два билета для удаленки? Я запуталась, у меня есть билеты в нескольких вариациях. Сколько их всего действующих. Хочется ненужное отсечь!

Ездили втроем, двум попался один билет, мне - другой. Почему-то мне кажется, они два и попадаются только. Хотелось бы конечно услышать и других недавно сдававших коллег

Qwer

• Пользователь
  • **
« Ответ #271 : Июль 10, 2019, 10:32:55 am »
Ясно, так эти два билета в этой ветке присутствуют? Новый билет вижу. Получается один из числа? Как готовились?

bankirka

• Пользователь
  • **
« Ответ #272 : Июль 10, 2019, 10:36:27 am »
Ясно, так эти два билета в этой ветке присутствуют? Новый билет вижу. Получается один из числа? Как готовились?

Второй есть, но только скрины экрана компьютера, очень мелко и неудобно. Выше пользователь преобразовал предыдущие скрины в ворд. Попросила его скинуть мне его почту, чтобы скинуть новые скрины другого билета. Как преобразуем, сюда прикреплю. Готовилась по билетам, которые есть в форуме. Новые билеты практически идентичны, только лишь вставлен новый блок, на экзамене я и мои коллеги решили его без проблем, даже увидев в первый раз. В любом случае один билет у вас уже есть, ждите второй

bankirka

• Пользователь
  • **
« Ответ #273 : Июль 10, 2019, 10:40:25 am »
Здесь прикреплен билет 4.1. он тоже новый? Третий получается уже?

да, видела, кто-то скидывал, да вот только он ничем не отличается от ранее выложенных, если не ошибаюсь полностью идентичен билету 2.1. Ничего нового я в нем не нашла

Qwer

• Пользователь
  • **
« Ответ #274 : Июль 10, 2019, 10:48:04 am »
у Вас результата сдачи нет еще?

bankirka

• Пользователь
  • **
« Ответ #275 : Июль 10, 2019, 10:49:35 am »
у Вас результата сдачи нет еще?

еще нет  :( жду

Татьяна27

• Новичок
  • *
« Ответ #276 : Июль 15, 2019, 06:05:53 am »
Добрый день!
Искренне и от всей души поздравляю Вас со сдачей! ) Могли бы выложить оставшиеся условия текстов билетов, пожалуйста?

ЛОВИТЕ НОВЫЙ БИЛЕТ

Добрый день! Поздравляю вас со сдачей! А как вы настроили целевой показатель? и отразили решение по вопросу по срокам доставки 1 или 2 дня?

bankirka

• Пользователь
  • **
« Ответ #277 : Июль 15, 2019, 08:15:11 am »
Добрый день!
Искренне и от всей души поздравляю Вас со сдачей! ) Могли бы выложить оставшиеся условия текстов билетов, пожалуйста?

ЛОВИТЕ НОВЫЙ БИЛЕТ

Добрый день! Поздравляю вас со сдачей! А как вы настроили целевой показатель? и отразили решение по вопросу по срокам доставки 1 или 2 дня?

1) Цель - Средняя сумма продажи в евро (категория - продажи, шаблон - средняя сумма продажи (параметры - евро), максимизация значения)
2) Вариант анализа - Средняя сумма продажи по менеджерам компании (тип анализа - Покомпонентное сравнение (динамика), период - месяц, значение - средняя сумма продажи, объект анализа - менеджер, ответственный. заполнить по данным ИБ)
3) Вариант анализа - Динамика изменения средней суммы продажи (тип анализа - Динамика изменения, период - месяц, периодичность -неделя, ответственный, заполнить по данным ИБ)

По поводу доставки создала 2 соглашения

Qwer

• Пользователь
  • **
« Ответ #278 : Июль 16, 2019, 04:17:19 pm »
Добрый день, коллеги! Билет про бахилы - действующий билет?

SeOz

• Новичок
  • *
« Ответ #279 : Июль 17, 2019, 04:30:56 pm »
Добрый день, коллеги! Билет про бахилы - действующий билет?
Добрый день. Не понял о каком билете речь, но бахилы встречаются. Со слов коллег, сдававших в апреле - июне.

leobrn

• Пользователь
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #280 : Август 03, 2019, 11:22:38 am »
Здравствуйте, может кто-нибудь в одном сообщении выложить все актуальные билеты , а то по веткам разбросано все, а в этой уже 19 страниц . Давайте обновим сообщение с билетами )

GROOVY

• Администратор
  • Старожил
  • ФИО: Павел Чистов
« Ответ #281 : Август 03, 2019, 02:13:13 pm »
Давайте. И после этого я всех забаню и почищу билеты, а фирма 1С обновит билеты. Отличная идея!

Правила форума хоть кто-то читает вообще???

leobrn

• Пользователь
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #282 : Август 04, 2019, 11:22:38 am »
Давайте. И после этого я всех забаню и почищу билеты, а фирма 1С обновит билеты. Отличная идея!

Правила форума хоть кто-то читает вообще???

Да я не про текстовку , а про номера из сборника .

Mariya9260653202

• Пользователь
  • **
« Ответ #283 : Август 13, 2019, 10:53:39 am »
Добрый день! На той неделе коллега ходила на экзамен, новичок, не сфоткала. Но говорит какой то новый. Это не 1.1, 2.1, 3.1 и 3.2. В нем есть план продаж, по которому делается план сборки и план закупок. Затем делается Заказ клиента по нему делается план сборки и закупки и затем делается второй заказ клиента и по нему план сборки и закупки. НО нельзя планы делать замещающими, нельзя указывать конкретный заказ клиента при заполнении плана. Всё должно вестись в разрезе назначений. Я теряюсь в догадках, как это реализовать. Кто нибудь сталкивался с подобным? Какие сейчас номера билетов попадаются?

adn

• Пользователь
  • **
« Ответ #284 : Август 19, 2019, 04:30:07 pm »
Сдавал экзамен удаленно.
Попался билет, который является произвольной компиляцией из билетов, находящихся на форуме.
К счастью, билет очень логичный, легко решаемый.
Целевой показатель - средняя текущего месяца отгрузка в евро по менеджерам, средняя отгрузка текущего месяца понедельно.