Автор Тема: Летит упр. баланс из-за операции возврата между организациями  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kristi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Билет 3.1. Интеркампани нет, ввожу документы продажи между организациями сама. Клиент 2 вернул по 10 шт. Комплекта 1 и Комплекта 2. Оформляю Возврат товара от клиента. Дальше нужно передать эти комплекты от Опт продажи на Опт Закупки для разборки. НО! Как только провожу документ "Возврат товара между организациями" (ввожу его на основании документа "Передача товаров. Реализация в др. организацию") летит управленческий баланс, причем на непонятную сумму (она меньше суммы возврата, меньше себестоимости). Что не правильно делаю?

AndreyVN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
Билет 3.1. Интеркампани нет, ввожу документы продажи между организациями сама. Клиент 2 вернул по 10 шт. Комплекта 1 и Комплекта 2. Оформляю Возврат товара от клиента. Дальше нужно передать эти комплекты от Опт продажи на Опт Закупки для разборки. НО! Как только провожу документ "Возврат товара между организациями" (ввожу его на основании документа "Передача товаров. Реализация в др. организацию") летит управленческий баланс, причем на непонятную сумму (она меньше суммы возврата, меньше себестоимости). Что не правильно делаю?

У меня было, что баланс рвался в том случае если было перемещение ТМЦ между организациями и списание утилизации на себестоимость этих ТМЦ. Удаление любого из этих документов приводило к тому, что баланс прекращал рваться. Причины это так и не нашел. В конце концов списал утилизацию на фин рез и все нормально схлопнулось


Kristi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Я еще не списываю, просто передела обратно товары Опт Закупки от Опт продажи. Единственное я пока взаиморасчеты между организациями не трогала, может быть в этом дело?

Kristi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Похоже, что просто некорректно работает документ возрата. Сделала не через возврат, а снова через Передачу (Реализацию) и упр. баланс сошелся.