Автор Тема: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"  (Прочитано 90172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #45 : Февраль 27, 2019, 07:40:08 pm »
Павел, здравствуйте.
Когда следующий курс? Может быть есть готовый пакет "от и до"? Перечитаны, пересмотрены горы материалов и в голове мешанина.
Сертификат профессионала получен, но для работы это пшик. Нужны уроки гуру.

webvasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #46 : Апрель 06, 2019, 01:56:09 pm »
Ребята, где взять каркасную конфигурацию, которая дается на экзамене?


Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #47 : Апрель 06, 2019, 02:56:22 pm »
Ребята, где взять каркасную конфигурацию, которая дается на экзамене?
На сайте 1с

webvasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #48 : Апрель 06, 2019, 09:21:26 pm »
Есть ссылка? Я не могу найти. А очень надо.

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #49 : Апрель 07, 2019, 11:35:44 am »
Есть ссылка? Я не могу найти. А очень надо.
Я не знаю можно ли здесь ссылки оставлять. Найти очень легко.
Пишете в гугле: сайт 1С. Далее выбираете: Фирма "1С". Далее у Вас переходит на сайт. Далее в левом верхнем углу жмете: Весь сайт.Далее в карте сайта выбираете: курсы и экзамены. И там ищите конфигурацию каркасную

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #50 : Апрель 07, 2019, 11:37:11 am »
Есть ссылка? Я не могу найти. А очень надо.
Я не знаю можно ли здесь ссылки оставлять. Найти очень легко.
Пишете в гугле: сайт 1С. Далее выбираете: Фирма "1С". Далее у Вас переходит на сайт. Далее в левом верхнем углу жмете: Весь сайт.Далее в карте сайта выбираете: курсы и экзамены. И там ищите конфигурацию каркасную
А лучше напишите в гугле: Сайт 1С каркасная конфигурация- переходите по первой ссылке и там будет сразу: скачать каркасную конфигурацию

alex-rudenkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Люди, в этом году будет курс? (Ну я про бесплатный имею ввиду ;D)

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #52 : Август 15, 2019, 08:21:44 am »
Я считаю, что накопленного материала вполне достаточно. При желании и дополнительном усердии можно самостоятельно подготовиться.

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #53 : Октябрь 25, 2019, 09:52:18 am »
Эх, жаль, что в прошлом году я еще не был в 1С. Как-то можно пройти тот курс, который был проведен в прошлом году?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #54 : Октябрь 27, 2019, 04:04:30 pm »
Только ОЧЕНЬ ленивый человек не найдет материалы, которые публичны, лежат на YouTube и моем сайте. Ну это вот крайне сложно.
Но я таки все собрал в одну кучку, и теперь всем должно быть проще :) https://chistov.pro/projects/speccourse/

s0r0ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Бывальцев Александр Васильевич
Только ОЧЕНЬ ленивый человек не найдет материалы, которые публичны, лежат на YouTube и моем сайте. Ну это вот крайне сложно.
Но я таки все собрал в одну кучку, и теперь всем должно быть проще :) https://chistov.pro/projects/speccourse/

Спасибо!

AndreyM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Малышев Андрей Александрович
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #56 : Сентябрь 05, 2020, 05:29:22 pm »
Только ОЧЕНЬ ленивый человек не найдет материалы, которые публичны, лежат на YouTube и моем сайте. Ну это вот крайне сложно.
Но я таки все собрал в одну кучку, и теперь всем должно быть проще :) https://chistov.pro/projects/speccourse/
Павел, а тексты домашних заданий, которые обсуждаются в видео, не сохранились? Чтобы можно было сначала пройти д/з, а потом посмотреть его разбор

Black_Corsair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • ФИО: Е. С. И.
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #57 : Октябрь 30, 2020, 11:42:27 am »
Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу "Представления" в запросах (Номенклатура.Представление), его необходимо использовать во всех случаях когда мы получаем наименование, или всё таки только в проводимых документах, а в отчетах нет такой необходимости, а то посмотрел уже половину курса(может быть где то дальше и будет), но так и не понял, где то на этом акцентировалось внимание что это запрос в цикле, а потом как то тема с "представлением" поутихла

Black_Corsair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • ФИО: Е. С. И.
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #58 : Ноябрь 12, 2020, 11:17:32 am »
В теме "все материалы курса" ссылка на 19 урок битая, если я правильно смотрю на ютубе, то вот верная https://www.youtube.com/watch?v=RwlcMOhjiq8

OlegK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Бесплатно. Вообще! Курс "с нуля до 1С:Специалист"
« Ответ #59 : Январь 16, 2021, 01:14:05 am »
Павел, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе.
Я перечитал немало информации относительно того, как подготовится к экзамену Специалист по Платформе, мнений много и в голове уже каша. Как Вы считаете, спустя несколько лет Вашего Спецкурса достаточно для подготовки к успешной сдаче экзамена или за это время много изменилось и альтернативы официальному курсу 1С нет?

И если можно, еще такой вопрос. У меня есть все сертификаты по УТ, БП и ЗУП, т.е. 3 Профессионал, 3 Специалист-консультант и 3 Специалист. Есть Профессионал по Платформе 8.2 - с этим сертификатом можно сдавать экзамен на Специалиста или надо сертификат Профессионал по Платформе 8.3?

Заранее благодарю за помощь!