Автор Тема: Билеты на консультанта по УТ  (Прочитано 322796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BAST777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #435 : Июнь 01, 2018, 11:55:05 am »
Нет....это не первый билет...есть различия

Нет никаких различий. Это первый билет.

Есть....нет задания по охране в первом билете...а в этом есть...

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #436 : Июнь 04, 2018, 05:32:39 pm »
Нет....это не первый билет...есть различия

Нет никаких различий. Это первый билет.

Есть....нет задания по охране в первом билете...а в этом есть...

Что за задание?


sL3poy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #437 : Июнь 05, 2018, 12:58:16 am »
Коллеги!
Помогите разобраться.
Настроил интеркампани, сделал заказ, оплату, отгрузку с отбором по ячейкам. При создании реализации говорит что нет товара на складе ОПТ_МСК.
Я понимаю что где то косяк с интеркампани, но все уже проверил, мыслей уже нет. релиз 11.3.4.227.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2018, 01:00:25 am от sL3poy »

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #438 : Июнь 05, 2018, 12:45:49 pm »
Коллеги!
Помогите разобраться.
Настроил интеркампани, сделал заказ, оплату, отгрузку с отбором по ячейкам. При создании реализации говорит что нет товара на складе ОПТ_МСК.
Я понимаю что где то косяк с интеркампани, но все уже проверил, мыслей уже нет. релиз 11.3.4.227.

Скинь dt на облачный диск

sL3poy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #439 : Июнь 05, 2018, 03:35:27 pm »
Коллеги!
Помогите разобраться.
Настроил интеркампани, сделал заказ, оплату, отгрузку с отбором по ячейкам. При создании реализации говорит что нет товара на складе ОПТ_МСК.
Я понимаю что где то косяк с интеркампани, но все уже проверил, мыслей уже нет. релиз 11.3.4.227.

Скинь dt на облачный диск
Привет, лови https://cloud.mail.ru/public/MxVb/TQ2aKMi2H

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #440 : Июнь 05, 2018, 04:09:40 pm »
Коллеги!
Помогите разобраться.
Настроил интеркампани, сделал заказ, оплату, отгрузку с отбором по ячейкам. При создании реализации говорит что нет товара на складе ОПТ_МСК.
Я понимаю что где то косяк с интеркампани, но все уже проверил, мыслей уже нет. релиз 11.3.4.227.

Скинь dt на облачный диск

Посмотри вот здесь: https://yadi.sk/d/MZ5riDbL3XA2NG

Ещё не нашёл решение, но скорее всего путаница с организацией-собственником товара.
Привет, лови https://cloud.mail.ru/public/MxVb/TQ2aKMi2H

sL3poy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #441 : Июнь 06, 2018, 12:12:54 am »
Коллеги!
Помогите разобраться.
Настроил интеркампани, сделал заказ, оплату, отгрузку с отбором по ячейкам. При создании реализации говорит что нет товара на складе ОПТ_МСК.
Я понимаю что где то косяк с интеркампани, но все уже проверил, мыслей уже нет. релиз 11.3.4.227.

Скинь dt на облачный диск
В общем, сделал все заново- все получилось.

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #442 : Июнь 06, 2018, 01:24:30 am »
Коллеги!
Помогите разобраться.
Настроил интеркампани, сделал заказ, оплату, отгрузку с отбором по ячейкам. При создании реализации говорит что нет товара на складе ОПТ_МСК.
Я понимаю что где то косяк с интеркампани, но все уже проверил, мыслей уже нет. релиз 11.3.4.227.

Скинь dt на облачный диск
В общем, сделал все заново- все получилось.

Возможно, проблема была связана с обособлением товара. У меня не было раньше такой ошибки, а сегодня прорешивал билет заново и получилось то же самое, что и у тебя. Кажется, у Гилева в курсе по подготовке к этому экзамену была такая тема и он её как-то решил. Попробую поискать его решение =)

sL3poy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #443 : Июнь 06, 2018, 02:39:46 pm »
Коллеги!
Помогите разобраться.
Настроил интеркампани, сделал заказ, оплату, отгрузку с отбором по ячейкам. При создании реализации говорит что нет товара на складе ОПТ_МСК.
Я понимаю что где то косяк с интеркампани, но все уже проверил, мыслей уже нет. релиз 11.3.4.227.

Скинь dt на облачный диск
В общем, сделал все заново- все получилось.

Возможно, проблема была связана с обособлением товара. У меня не было раньше такой ошибки, а сегодня прорешивал билет заново и получилось то же самое, что и у тебя. Кажется, у Гилева в курсе по подготовке к этому экзамену была такая тема и он её как-то решил. Попробую поискать его решение =)
Подскажи, как вот это условие реализовано, как реализовать:"Комплектующая №3 приходуется в штуках (бухтах), в каждой штуке (бухте) по 20 метров данной комплектующей. В комплект включается только целый «кусок» данной комплектующей. Образующиеся в процессе сборки остатки, не пригодные к использованию, списываются в конце месяца на себестоимость комплектов.

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #444 : Июнь 06, 2018, 02:50:18 pm »
Подскажи, как вот это условие реализовано, как реализовать:"Комплектующая №3 приходуется в штуках (бухтах), в каждой штуке (бухте) по 20 метров данной комплектующей. В комплект включается только целый «кусок» данной комплектующей. Образующиеся в процессе сборки остатки, не пригодные к использованию, списываются в конце месяца на себестоимость комплектов.

Напиши мне на e-mail, пересечёмся on-line. Так будет быстрее. У меня на следующей неделе экзамен. Билеты я прорешал, но ещё не набил руку на решении без шпор. Хотя по билетам тоже есть пара вопросов. По не возвращающейся таре. Этот вопрос тут на форуме обсуждался, но решение какое-то кривое получилось. Ну, и по согласованию предложения не очень понятно. Нужно ковырять права пользователей, ещё не занимался этим.

Alena13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #445 : Июнь 08, 2018, 05:49:47 pm »
Коллеги, прорешала весь первый билет и хотелось бы спросить по поводу операций в последнем действии.

"Произвести все необходимые взаиморасчеты (ни кто, ни кому не должен). Рассчитать себестоимость продаж. Выполнить все действия для получения финансовой отчетности (получить её)."

Какие действия нужно выполнить, какие отчёты использовать и какой результат должен получиться?
Заранее спасибо!

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #446 : Июнь 08, 2018, 06:20:56 pm »
Коллеги, прорешала весь первый билет и хотелось бы спросить по поводу операций в последнем действии.

"Произвести все необходимые взаиморасчеты (ни кто, ни кому не должен). Рассчитать себестоимость продаж. Выполнить все действия для получения финансовой отчетности (получить её)."

Какие действия нужно выполнить, какие отчёты использовать и какой результат должен получиться?
Заранее спасибо!

Нужно провести закрытие месяца и проверить по отчёту Управленческий баланс сходимость баланса (контроль баланса, нижняя строка). Возможны некоторые расхождения на сотые или десятые из-за курсовых разниц, например.

Как делала согласование коммерческого предложения? Можешь подробно описать шаги?

Alena13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #447 : Июнь 08, 2018, 06:51:39 pm »
Коллеги, прорешала весь первый билет и хотелось бы спросить по поводу операций в последнем действии.

"Произвести все необходимые взаиморасчеты (ни кто, ни кому не должен). Рассчитать себестоимость продаж. Выполнить все действия для получения финансовой отчетности (получить её)."

Какие действия нужно выполнить, какие отчёты использовать и какой результат должен получиться?
Заранее спасибо!

Нужно провести закрытие месяца и проверить по отчёту Управленческий баланс сходимость баланса (контроль баланса, нижняя строка). Возможны некоторые расхождения на сотые или десятые из-за курсовых разниц, например.

Как делала согласование коммерческого предложения? Можешь подробно описать шаги?

Ну вот как-то так:
1) CRM и маркетинг – Настройки и справочники – Виды сделок – Создать сделку – тип: «сделка с ручным переходом по этапам».
2) Указать этапы процесса из билета – Использование разрешено.
3) CRM и маркетинг – Создать сделку – указываем клиента «Любимый» и соглашение с клиентом, выбираем ранее созданный вид сделки.
4) Создать на основании сделки – коммерческое предложение – указать товары из списка, группу складов вид цены “оптовый”.
5) В коммерческом предложении статус: “отменено”. Скопировать КП – статус не согласован – поменять вид цен на “Крупный опт”. Создать на основании “Согласование” и стартовать.
6) Зайти под вторым пользователем – открыть согласование – комментарий «Согласовано»,  нажать кнопку «согласовано».
7) Заходим в коммерческое предложение – статус «Действует».
8 ) На рабочем столе открыть эту задачу и нажать “ознакомился”

+ НСИ и администрирование - продажи - Согласование - укажи везде второго пользователя
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2018, 06:57:08 pm от Alena13 »

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #448 : Июнь 08, 2018, 08:24:23 pm »
Ну вот как-то так:
1) CRM и маркетинг – Настройки и справочники – Виды сделок – Создать сделку – тип: «сделка с ручным переходом по этапам».
2) Указать этапы процесса из билета – Использование разрешено.
3) CRM и маркетинг – Создать сделку – указываем клиента «Любимый» и соглашение с клиентом, выбираем ранее созданный вид сделки.
4) Создать на основании сделки – коммерческое предложение – указать товары из списка, группу складов вид цены “оптовый”.
5) В коммерческом предложении статус: “отменено”. Скопировать КП – статус не согласован – поменять вид цен на “Крупный опт”. Создать на основании “Согласование” и стартовать.
6) Зайти под вторым пользователем – открыть согласование – комментарий «Согласовано»,  нажать кнопку «согласовано».
7) Заходим в коммерческое предложение – статус «Действует».
8 ) На рабочем столе открыть эту задачу и нажать “ознакомился”

+ НСИ и администрирование - продажи - Согласование - укажи везде второго пользователя

Вопрос в том, как настроить пользователя на согласование. Я так же решаю задачу, только не знаю, как настроить пользователя на согласование. А так да, попробую одного пользователя на все согласования поставить.

P.S. Всё получилось, спасибо. Просто Бахишева добавил во все варианты согласования. Конечно, надо поточнее разобраться с вопросом, но 13-го уже экзамен, а я по времени не очень уверенно решаю билеты.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2018, 08:34:10 pm от Andy_NTG »

Alena13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #449 : Июнь 08, 2018, 10:52:47 pm »
Ну вот как-то так:
1) CRM и маркетинг – Настройки и справочники – Виды сделок – Создать сделку – тип: «сделка с ручным переходом по этапам».
2) Указать этапы процесса из билета – Использование разрешено.
3) CRM и маркетинг – Создать сделку – указываем клиента «Любимый» и соглашение с клиентом, выбираем ранее созданный вид сделки.
4) Создать на основании сделки – коммерческое предложение – указать товары из списка, группу складов вид цены “оптовый”.
5) В коммерческом предложении статус: “отменено”. Скопировать КП – статус не согласован – поменять вид цен на “Крупный опт”. Создать на основании “Согласование” и стартовать.
6) Зайти под вторым пользователем – открыть согласование – комментарий «Согласовано»,  нажать кнопку «согласовано».
7) Заходим в коммерческое предложение – статус «Действует».
8 ) На рабочем столе открыть эту задачу и нажать “ознакомился”

+ НСИ и администрирование - продажи - Согласование - укажи везде второго пользователя

Вопрос в том, как настроить пользователя на согласование. Я так же решаю задачу, только не знаю, как настроить пользователя на согласование. А так да, попробую одного пользователя на все согласования поставить.

P.S. Всё получилось, спасибо. Просто Бахишева добавил во все варианты согласования. Конечно, надо поточнее разобраться с вопросом, но 13-го уже экзамен, а я по времени не очень уверенно решаю билеты.

Да и я неуверенно. Удачи!)